Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Ханна ждет второго ребенка

Поклонники давно подозревали, что Ханна и Пашу ждут прибавления в семействе. Сегодня же певица официально объявила об этом, поделившись радостью с аудиторией.

1 сентября 2022 20:40065 447
Певица Ханна ждет второго ребенка
Певица Ханна

31-летняя певица Ханна опубликовала семейный ролик, на котором заметен округлившийся живот. Исполнительница хита «Омар Хаям» также подчеркнула его, надев облегающий черный спортивный костюм.

Рядом с Ханной в ролике появился и ее супруг, бизнесмен Павел Курьянов, более известный как Пашу. На плечах он держит старшую дочь Адриану, с которой подходит к супруге и нежно целует ее.

«Счастье становится еще более полноценным», — подписала Ханна.
Певица Ханна ждет второго ребенка
Ханна и Пашу сообщили, что скоро вновь станут родителями
«Хороших людей должно быть больше», — пошутил Пашу.

Напомним, в сентября 2018 года певица Ханна и ее супруг Пашу впервые стали родителями. У пары родилась дочь, которую назвали необычным именем Адриана. Тогда слухи про ее интересное положение активно муссировались в СМИ, но певица до последнего не хотела подтверждать это.

К слову, недавно Ханна и Пашу закончили грандиозную стройку шикарного дома в Подмосковье. Там есть все необходимое для комфортной жизни. Пара давно задумывалась о пополнении, так что в особняке есть несколько спален и игровая зона для детей.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения