Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Платье раздувается или беременна? Вера Брежнева впервые за долгое время выступила перед публикой

В феврале артистка взяла паузу в творческой деятельности и посвятила себя благотворительности. А 7 декабря Вера Брежнева, которая ранее публично отреклась от России, дала небольшой концерт в Риге.

8 декабря 2022 21:003791 859
Платье раздувается или беременна? Вера Брежнева впервые за долгое время выступила перед публикой
Вера Брежнева

Кадрами с музыкального мероприятия в личном блоге поделилась младшая дочь Брежневой — Сара. Для выступления 40-летняя певица выбрала струящееся светлое платье, которое неудачно село на Веру.

Со стороны кажется, будто блондинка располнела или вовсе беременна! Правда, пока артистка предпочитает не делиться подробностями личной жизни.

Напомним, недавно пошли слухи о разрыве певицы с продюсером Константином Меладзе. Правда, эту новость опровергала бывшая супруга Меладзе Яна Сумм.

«Я давно не в Италии. Там у Кости гостила наша младшая дочь, и я приезжала, только чтобы забрать Лиечку. Виделись мы буквально 15 минут в аэропорту — Костя был один, без Веры. Знаете, я не лезу в чужую личную жизнь и даже с детьми это не обсуждаю. Я не знаю, как там у них было раньше, как стало сейчас. Но по моим наблюдениям, все у них в семье в порядке», — отмечала Яна в беседе с журналистами.

Напомним, в нулевых Брежнева, будучи солисткой группы «ВИА Гра», тайно встречалась с Константином Шотаевичем. Об этом позже рассказала Сумм, родившая продюсеру троих детей.

«Эта женщина пришла ко мне в дом. Зачем? Сказала, хочет помочь. А я думаю, она пришла, чтобы выйти из подполья. У меня был один вопрос: «Во имя чего понадобилось столько поломанных судеб? Я же звонила тебе. Посчитай, сколько лет жизни вы у меня отняли. Почти 10 лет!». В ответ — широко открытые глаза: «Просто тогда я посчитала, что так будет лучше». Комментарии излишни. Я поняла, что больше у меня нет времени, ни одного лишнего дня на всю эту «духовность» под названием «ВИА Гра», — откровенничала обманутая женщина.

Платье раздувается или беременна? Вера Брежнева впервые за долгое время выступила перед публикой
Меладзе стал большой любовью Веры
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения