Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Племянница Виторгана вышла замуж за английского режиссера

Ирина Виторган поделилась радостью с подписчиками — ее любимая племянница, актриса Авиталь Львова вышла замуж за известного английского режиссера.

3 ноября 2022 23:0009 662
Племянница Виторгана вышла замуж за английского режиссера
Эммануил Виторган с супругой Ириной

Кадрами с торжества Виторган поделилась в социальных сетях. На них новоиспеченные муж и жена вышли из здания под аплодисменты публики. На Авиталь «пушистое» желтое платье с открытыми плечами, а в руках букет из подсолнухов. А ее супруг надел черный костюм, выбрав белоснежную рубашку с широким воротником.

По всему видно, как пара счастлива. Они станцевали на лестнице, а затем, когда спустились вниз, Джеймс подхватил любимую и закружил в поцелуе.  

Моя родная племянница Авиталь, дочь моей сестры-близнец, очень талантливая английская актриса, вышла замуж за своего коллегу, известного английского актера и режиссера Джеймса Александра! Поздравляем вас, дорогие! Будьте счастливы.

Супруг Авиталь известен как автор короткометражных картин. Одна из его работ собрала 60 миллионов просмотров на YouTube, а несколько других были удостоены престижных английских и американских фестивальных наград.

А племянниц Виторгана стала сниматься недавно. Судя по киносайтам, у нее больше 10 важных работ, последняя из которых вышла в 2021 году — она называется «Санлайт». Кроме того, в скором времени увидит свет картина с ее участием под названием «Быть Сальвадром Дали», а также сериалы «Госизмена» и «Власть».  

Племянница Виторгана вышла замуж за английского режиссера
Авиталь делает карьеру в Европе
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения