Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пока Харламов любезничает с Асмус, Ковальчук отдыхает в Америке с известным актером

«СтарХит» первым сообщил о разрыве Гарика Харламова с Катериной Ковальчук. Если юморист решил отдохнуть от отношений, то актриса уже путешествует с новым избранником. Кажется, у звезды «Гусара» все серьезно!

29 февраля 2024 08:302542 418
Пока Харламов любезничает с Асмус, Ковальчук отдыхает в Америке с известным актером

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук

28 февраля Гарик Харламов отметил день рождения — бывшая жена Кристина Асмус посвятила ему трогательный пост, а вот от Катерины Ковальчук шоумен не дождался поздравлений. Да актрисе сейчас и некогда, она отдыхает в США с Владиславом Ценевым.

31-летняя артистка делится яркими кадрами с поездки и отмечает звезду сериала «Жить жизнь» в своих постах. «Я сияю каждый день, иногда даже намеренно себя заставляю, потому что решила во что бы то ни было — улыбаться. Но вообще, конечно, в основном это происходит максимально естественно, потому как в эту поездку, которую я сама себе нахимичила, сбывается столько моих мечт», — поделилась эмоциями Ковальчук.

На видео Катерина и Владислав танцуют, смеются и кокетничают. Дружат ли актеры или между ними действительно роман — остается только гадать. Не исключено, что все серьезно, ведь в конце 2022-го пара выходила в свет и мило обнималась на красной дорожке, чем привлекла внимание журналистов.

Так или иначе Катерина счастлива. По ее словам, еще несколько лет назад она могла впасть в депрессию, а сейчас находится в полной гармонии с собой.

«Если в сегодняшнем дне у вас есть хоть малейшая возможность, несмотря на все невзгоды, — радоваться, танцевать, улыбаться — делайте это! Изо всех сил! Нет ни прошлого, ни будущего, поэтому отпустите все, что вас тревожит, есть только сейчас! И в этом сейчас всегда есть, чему порадоваться! Всегда. Понимаю, вы скажете, легко говорить, находясь в солнце и тепле, но таким образом я вдохновлю вас больше! Я тоже обычный человек, моя жизнь разная, я периодически грущу и тревожусь, мне бывает страшно, трудно и очень больно, но все, что я на данный момент поняла — это то, что за радостные и счастливые моменты надо хвататься мертвой хваткой, а в трудные максимально помогать себе заботой», — разоткровенничалась знаменитость с подписчиками.

Что касается Ценева, то он стал известен после выхода сериалов «Кухня. Война за отель», «Жить жизнь» и «Медиатор-3». Молодому человеку 28 лет, он не был женат, но непродолжительное время встречался с коллегой Полиной Гальченко.

Пока Харламов любезничает с Асмус, Ковальчук отдыхает в Америке с известным актером

В декабре 2022-го пара впервые вместе появилась на публике

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения