Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пока Валя Karna.val принимает цветы от ухажера, Саша Стоун краснеет в студии шоу — шанса на примирение нет

Летом должно было состояться бракосочетание Вали Karna.val и Саши Стоуна. Слухи о разрыве пары блогеров стали обсуждаться все чаще, и недавно спортсмен отреагировал на них.

29 мая 2023 03:30930 906
Пока Валя Karna.val принимает цветы от ухажера, Саша Стоун краснеет в студии шоу — шанса на примирение нет
Саша Стоун и Валя Karna.val

Почти год назад Стоун с волнением раскрывал детали предстоящей свадьбы. «Мы ни от кого не скрываем, что все прекрасно, все отлично. Мы еще даты не знаем, пока мы в процессе подборки локации. Мы хотим, чтобы свадьба прошла в узком кругу и чтобы не было много камер», — отмечал он.

Парень одаривал возлюбленную дорогостоящими подарками, они начали вместе жить и постоянно говорили о нежных чувствах друг к другу. Все оборвалось внезапно: поклонники заметили, что Karna.val перестала носить обручальное кольцо, затем отписалась от Стоуна в соцсетях, а также удалила совместные фото.

Никто из них напрямую не говорил о расставании. Лишь недавно блондин появился в эфире шоу на канале «ЖАРА», где отреагировал на эту тему. Ведущий программы Константин Тарасюк спросил у него, кому и какие цветы он дарил в последний раз. Спортсмен признался, что маме. Так выяснилось, что корзину красных роз Валя получила от другого отправителя.

Когда Тарасюк заговорил, мол, в студии два холостяка, Стоун не стал отнекиваться. Стало понятно, что Саша теперь свободен, а Валя налаживает личную жизнь или же просто принимает ухаживания от незнакомца.

Если боец не готов делиться подробностями о разрыве, то блогер намекала, что послужило причиной отмены свадьбы. «Из меня пытаются сделать ту, кем я не являюсь. Столько грязи, ребят. Для меня, наверное, всегда останется загадкой, откуда в людях столько ненависти и злобы… По правде говоря, я сейчас переживаю не самое светлое время. И буквально каждый день собираю себя по кусочкам, пытаюсь жить как-то. Не хочу показывать сопливые ролики, не хочу, чтобы меня жалели. Да и потом, если человек не плачет в каждой соцсети, это не показатель того, что все хорошо», — откровенничала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения