Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонник, попытавшийся перекричать Бейонсе на ее концерте, покорил Сеть и саму артистку

Очередной концерт Бейонсе не прошел без эксцессов — поклонник решил спеть с любимой артисткой. Видео появилось в Интернете и тут же стало вирусным.

27 мая 2023 19:00013 994
Поклонник, попытавшийся перекричать Бейонсе на ее концерте, покорил Сеть и саму артистку
Бейонсе

Лицо фаната осталось за кадром, зато его голос надолго запомнился и интернет-пользователям, и Бейонсе. Похоже, звезда с мировым именем услышала дарование зрителя, обожающего подпевать артистам. Некоторое время она старалась не обращать внимание на аккомпанемент, но не сдержалась.

Не переставая исполнять композицию певица одарила молодого человека трогательным знаком внимания, приложив руку к сердцу, и взглянула на него. Этот жест и улыбка кумира миллионов не остался незамеченным — за кадром раздались восторженные крики любителя исполнять популярные треки вместе со звездами.

Стоит отметить, внимательные поклонники заметили, что певица начала выступать вместе с дочерью. 11-летняя Блю Айви Картер, несмотря на юный возраст, уже помогает именитой матери зарабатывать баснословные гонорары — девочка выходит на сцену в составе балетной труппы, которая сопровождает суперзвезду.

Напомним, несколько лет назад поклонников Бейонсе огорчила новость — певица взяла перерыв в музыкальной карьере. Почти пять лет она не давала концерты, не выпускала новые хиты и альбомы. А в начале этого года снова вернулась на большую сцену.

После долгой паузы Бейонсе спела на открытии самой дорогой гостиницы Дубая — Atlantis The Royal Hotel. Гостям было запрещено снимать шоу на телефоны, но в Сеть все же утекли кадры грандиозного концерта и фотографии нарядов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения