Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Пол-лица онемело»: Лера Кудрявцева сообщила, что к Иосифу Пригожину приехала скорая во время съемок

Недавно в Сеть слили якобы запись разговора Иосифа Пригожина, в ходе которого он всячески критикует политику страны. После этого продюсер столкнулся с травлей, сейчас он переживает трудные времена.

6 апреля 2023 22:41406391 911
«Пол-лица онемело»: Лера Кудрявцева сообщила, что к Иосифу Пригожину приехала скорая во время съемок
Иосиф Пригожин

Пригожин подчеркивал, что все, прозвучавшее в аудиозаписи, неправда. «Эта запись представляет собой симбиоз сказанных фраз и тех, что были сгенерированы, они никогда не произносились. <…> Безусловно, какие-то моменты есть реальные в разговоре. Голос похож на мой. Но непонятно, из чего и как клеили. Надо разбираться. Естественно, я сейчас собираюсь провести экспертизу, но на это нужно время. За один день это не сделаешь, но ситуация уже летит, как лавина», — уверял он.

Продюсер тяжело перенес скандал. «Я сейчас пребываю в шоке и не понимаю, как с этим дерьмом жить», — отмечал муж певицы Валерии.

Ведущий шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ настолько погрузился в переживания, что во время съемок ему потребовалась помощь медиков. О том, что ему стало плохо, сообщила Лера Кудрявцева. «Давление поднялось. Пол-лица онемело. Все будет хорошо, Йося. Нервы надо беречь», — написала в личном блоге коллега Пригожина.

Незадолго до этого бизнесмен делился, что недоброжелатели пострались на славу, чтобы очернить его репутацию. «Я хочу сказать, что сегодняшние технологии, нейросети, позволяют подделать не только голос, но и беседу. Вы знаете, Интернет превратился в такую большую помойку, где есть что-то полезное и, естественно, можно дискредитировать любого человека», — сказал он.

Пригожина удивило, как ненавистники добились такого качества подделки. «Вы знаете, когда я прослушал аудиозапись, я сам чуть ли не поверил в то, что это я. Наверное, ни у кого нет сомнений, как блестяще сегодня умеют пранкеры подделывать голоса лидеров и общаться напрямую с другими лидерами. Соответственно, потом делая это достоянием общественности, понимая их мысли, мнения и разное прочее», — поведал Иосиф Игоревич.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения