Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Полгода у меня были жесткие алкотрипы»: Черно в панике из-за положительного теста на беременность

Два года назад экс-участница «ДОМа-2» впервые стала мамой — у нее родился сын Стефан. Похоже, в скором времени в семье Саши Черно снова ожидается пополнение.

7 ноября 2022 11:00545 492
«Полгода у меня были жесткие алкотрипы»: Черно в панике из-за положительного теста на беременность
Саша Черно

Звезда реалити сообщила подписчикам о положительном тесте на беременность. Для большей уверенности Черно сдала необходимые анализы в клинике.

Саша, по своему признанию, очень любит детей, но пока морально не готова к еще одному малышу. Кроме того, в последнее время Александра вела не самый здоровый образ жизни…

У меня были жесткие алкотрипы полгода. Очень хочу ребенка, но сейчас это максимально не вовремя!

Несмотря ни на что, Саша Черно будет рожать, так как выступает против абортов. Пользователи Сети уже вовсю поздравляют ее с беременностью и желают терпения на пути к очередному материнству.

«Если Бог дает ребенка, значит, все вовремя! Даже не думай об аборте!»; «Я больше года не могу забеременеть, после как потеряла ребенка на 21 неделе. А вам все не вовремя»; «Саша, пусть у вас все будет хорошо!»; «Поздравляю, Саша, это же радость! Прочь все сомнения!» — отмечает публика.

Напомним, вот уже несколько лет Саша замужем за экс-участником шоу «ДОМ-2» Иосифом Оганесяном. Супруги не раз ссорились и даже расставались. В одно время Черно даже приписывали новые отношения, но сама она опровергала подобные сплетни.

«Я не представляю рядом с собой человека, который будет занимать роль моего мужчины. Эту историю притянули за уши, когда у нас произошел с Йосей раскол, а у меня появился этот новый знакомый — он максимально легкий, и у меня были очень крутые бешеные эмоции, потому что я уже забыла, как это вообще. Обычно я сильно гружусь при ссорах с мужем, а здесь пыталась переводить все в юмор. Кстати, он первый, кто говорил мне мириться с мужем. Поэтому какой роман, вы о чем?!» — недоумевала звезда реалити.

«Полгода у меня были жесткие алкотрипы»: Черно в панике из-за положительного теста на беременность
Саша и Иосиф поженились в 2018 году, пару лет спустя у пары появился первенец
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения