Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина зажгла с восьмилетним сыном

Певица объявила о старте проекта, в котором может принять участие каждый. Полина Гагарина готовит к выходу новый клип. В нем под ее песню будут танцевать все желающие. В качестве примера звезда и ее наследник продемонстрировали собственные па.

27 августа 2016 07:00023 324
Полина Гагарина зажгла с восьмилетним сыном

Полина Гагарина опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) зажигательное видео на новую песню «Танцуй со мной». Оказалось, что это вовсе не премьера клипа, а лишь анонс старта нового проекта, который звезда мечтает осуществить вместе со своим мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, и сыном Андреем.

Наследник певицы уже принял непосредственное участие в реализации новой идеи. Он снялся вместе с мамой в домашнем видео, которое выпустил Дмитрий. В ролике Полина и Андрей весело танцуют в лифте и на подземной парковке. Причем их движения полны импровизации.

«Сняли и смонтировали семейными усилиями, и вот он, результат, - поделился с поклонниками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Исхаков. - Если хочешь стать частью классного проекта, посвященного релизу альбома «9» – танцуй! Первое, скачивай песню. Второе, танцуй как, с кем и где хочешь под трек «Танцуй со мной», снимай себя и своих друзей на видео и выкладывай с хэштегом #ятанцуюдляполины. Твое маленькое кино станет частью большого клипа «Танцуй со мной».

Кроме того, фотограф и с некоторых пор видеооператор добавил, что картинка в ролике должна быть горизонтальной, а аккаунты желающих принять участие в создании клипа – открытыми до 6 сентября. Именно в этот день заканчивается отбор претендентов.

Напомним, Полина и Дмитрий уже не впервые работают в паре. Супруг часто устраивает певице профессиональные фотосессии для глянцевых журналов и семейного архива.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения