Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Полина очень нежна с бойфрендом»: Собчак засмущала Гагарину и ее парня-танцора

Уже не секрет, что Полина Гагарина нашла любовь после развода с фотографом Дмитрием Исхаковым. Ее избранником стал танцор Станислав Миков. Сегодня пару засняла Ксения Собчак и порадовалась за влюбленных.

27 ноября 2023 22:301342 266
«Полина очень нежна с бойфрендом»: Собчак засмущала Гагарину и ее парня-танцора

Полина Гагарина

Ксения Собчак и Полина Гагарина пересеклись на одном из светских мероприятий, куда певица пришла вместе с новым бойфрендом. «Как они красиво воркуют!» — восхитилась журналистка, показав пару в личном Telegram-канале.

«Папарацци», — смеясь, отреагировала на действия Собчак исполнительница. Подруга Ксении Глюк'OZA тоже запечатлела милый момент. «Вам повезло с соседями за столом, которые не расстаются с телефоном», — с иронией добавила она.

Собчак прокомментировала редкий выход влюбленных в свет. «Полина Гагарина очень нежна со своим бойфрендом. Приятно видеть красивых и счастливых людей», — порадовалась звезда.

Подписчики ведущей оценили внешность спутника Полины. Пользователи Сети подтвердили, что они отлично смотрятся вместе, а главное, что Гагарина буквально светится от счастья. «Она и вправду выглядит очень счастливой и красивой, мне это нравится!»; «Красивая пара»; «Желаю им долгой и счастливой связи»; «Красавчик он. И вместе они шикарны», — отметили комментаторы.

До того, как певицу заметили в обществе танцора из ее коллектива, обсуждалось, что она встречается с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Однако эти слухи рассеялись месяц назад, когда Гагарина впервые представила публике Микова.

Избранник исполнительницы работал со звездами российского шоу-бизнеса, среди них — Ани Лорак, Наталья Подольская, Ольга Бузова, он участвовал во множестве танцевальных шоу. До Полины Станислав встречался с коллегой Оксаной Стратулат, с которой работал в балете Гагариной. Он даже называл девушку женой, но до загса они так и не дошли.

Бывший муж звезды тоже не одинок. Дмитрий Исхаков успел закрутить мимолетный роман с актрисой Софьей Синицыной, а после этого вышел в свет с бизнесвумен Ольгой Ярошевской, занимающейся криптовалютой. Женщина разведена и воспитывает ребенка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения