Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Скорик, чей рост составляет всего 80 см, окончила школу в Курской области

Рост Полины Скорик из Курской области составляет всего 80 сантиметров. В СМИ ее называют самой маленькой девушкой России. Скорик страдает от редкого заболевания — аноксетической дисплазии.

24 мая 2023 14:301011 047
Полина Скорик, чей рост составляет всего 80 см, окончила школу в Курской области
Полина Скорик

Однако недуг не помешал Полине посещать обычную школу. Поначалу портфель за Полей носила мама, затем к помощи подключились одноклассники. И вот школьные годы позади — прозвенел последний звонок.

Выпускница не будет сдавать ЕГЭ, так как является жительницей приграничного района. Но поступление в высшее учебное заведение в ее планах есть. Полина мечтает связать жизнь с театром и кино — на ее счету уже есть роль в сериале «Доктор Рихтер».

Пользователи Сети, узнав о маленькой жительнице Курской области, поздравляют ее с окончанием школы и желают успехов.

«Молодец девушка, настоящий боец! Удачи тебе в поступлении» И пусть в жизни все у тебя будет хорошо»; «Полиночка, поздравляю тебя. Дай Бог, чтобы в твоей жизни сложилось все хорошо, в добрый путь!»; «Какая милая девочка!»; «Умничка, дай Бог ей здоровья и благополучия… Все школьники молодцы!»; «Наша маленькая гордость!»; «Светлого, чистого тебе пути в жизни, счастья, радости до самой старости, везения, пусть исполнятся все твои мечты!» — делится публика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения