Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Попахивает дочерью Алсу? Новый скандал с судейством на шоу «Голос. Уже не дети»

Недавно стартовало шоу «Голос. Уже не дети», где бывшие участники вновь заявляют о себе. Однако старт сезона омрачился скандалом — Стас Садальский опубликовал видео закулисья, усомнившись в том, что наставники сами выбирают, кого взять в свою команду.

6 сентября 2023 22:302135 475
Попахивает дочерью Алсу? Новый скандал с судейством на шоу «Голос. Уже не дети»
В шоу «Голос. Уже не дети» участвуют яркие вокалисты из прошлых сезонов

Актер раскритиковал популярный телепроект на Первом канале. Садальский заверил, что съемочная команда заранее просчитывает, как будет развиваться шоу. «На данном видео слышно, как музыкальный редактор и продюсер телепроекта „Голос“ обсуждают по громкой связи с Юрием Аксютой, на кого именно должны повернуться наставники во время съемок слепых прослушиваний программы „Голос. Уже не дети“, которые проходили во второй половине августа текущего года и 1 сентября вышли в эфир Первого канала», — заявил он.

Артист поделился подробностями того, что происходит в кадре. «В частности, в начале разговора слышно, как Аксюта дает указание, чтобы как можно больше наставников повернулись к Ярославу Соколикову (якобы это просьба Константина Львовича Эрнста). Тут же Наталья Шамеладзе просит Аксюту за другого участника проекта — Сорокина Федора», — добавил Стас.

Актер разочаровался в передаче и напомнил, что это не первый скандал «Голоса». Напомним, самая громкая история была связана с дочерью Алсу. Выяснилось, что Микелла Абрамова выиграла с помощью накрутки голосов, и Первый канал аннулировал ее победу.

Попахивает дочерью Алсу? Новый скандал с судейством на шоу «Голос. Уже не дети»
Стас Садальский часто льет негатив на телепередачи

Звездная мама юной артистки долго не высказывалась о ситуации, но позже все же объяснилась. «Признаюсь, да, я покупала голоса. Покупала в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала. Более того, в рамках этого так называемого голосования — которое, кстати, на самом деле было аукционом — все участники всех сезонов покупали голоса», — отметила она в интервью Ксении Собчак. Так, певица лишь признала, что заплатила за 40 голосов.

Однако не только о негативных моментах «Голоса» говорят в Сети. Мирон Проворов из Рыбинска вновь вернулся на шоу спустя два года. Его история растрогала зрителей — мальчик пел на улице, чтобы собрать деньги на лечение друга, страдающего от лимфобластного лейкоза.

Мирону вновь удалось покорить наставников с песней «О любви» Чижа & Co. «Я прочувствовал песню, поэтому ко мне повернулся Дима Билан», — сказал он за кулисами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения