Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После жесткого убийства 10-летней девочки в Карачаевске у дома собралась толпа. Они требуют мести

В Карачаевске все потрясены убийством 10-летней девочки Ясмины, которую нашли с перерезанным горлом. Сейчас на месте работает полиция.

21 апреля 2023 01:051844 909
После жесткого убийства 10-летней девочки в Карачаевске у дома собралась толпа. Они требуют мести
Мать не может поверить в случившееся

Малышка ушла сегодня в 13:00 из дома за мороженым, а затем пропала. Три часа родители вместе с волонтерами искали ее, пока не догадались заглянуть в квартиру 15-летнего соседа Алана.

Он делал вид, что помогает, а сам в этот момент успел замести следы: подтер кровь, постирал вещи. Но тело спрятать не успел – Ясмину нашли с перерезанным горлом у него дома без одежды.

Рядом с матерью сейчас несколько человек, которые пытаются успокоить женщину. К дому уже пришла толпа из 100 человек. Все они в шоке от произошедшего и требуют мести и хотят, чтобы преступник был наказан. По предварительным данным, он сначала отказывался от содеянного, но в итоге сознался. С ним сейчас проводит доследственную проверку полиция.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения