Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Последний трек о тебе. Запираю между нами дверь»: Леонид Агутин поет о разрыве с Анжеликой Варум?

Вокруг Леонида Агутина и Анжелики Варум давно ходят слухи о том, что они находятся на грани разрыва. И вот теперь артист, похоже, намекнул, мол, в его семьей действительно не все гладко.

18 декабря 2022 12:001460 937
«Последний трек о тебе. Запираю между нами дверь»: Леонид Агутин поет о разрыве с Анжеликой Варум?
Леонид Агутин и Анжелика Варум

54-летний музыкант опять подогрел слухи о разводе с певицей. Их творческий и семейный тандем считается одним из крепких на отечественной эстраде, но, как и в любой семье, не обходилось без кризисов. Тем не менее, исполнителям удалось сохранить теплые отношения.

На днях артист выпустил песню «Последний трек» в творческой коллаборации с Сашей Ли & 3333. В композиции есть строки: «Это последний трек о тебе. Я запираю между нами дверь, но все жду, чтоб ты постучала». Вся песня построена на грустных мотивах, что дало поклонникам подумать, мол, эта песня посвящена супруге. Впрочем, Агутин и сам неоднократно заявлял, что его творчество — отражение его душевных переживаний.

Стоит отметить, что Анжелика Варум и Леонид Агутин давно не живут вместе. Исполнительница хита «Городок» долгое время проживает в Америке с дочерью Елизаветой, а артист много времени проводит в Москве, хотя слухи о его эмиграции из России упорно ходили весной. Музыкант все отрицал.

 

«В тяжелые времена тектонических сдвигов и перемен, всегда найдутся бескомпромиссные хайпожоры, которые воспринимают это время как свой шанс прославиться, заработать очки в виде просмотров и лайков. Любым способом. Врут, подтасовывают, разжигают, играют на самом животрепещущем, сочиняя свою историю. Не хочу сам комментировать, вступать в полемику, оправдываться (ибо не в чем), суетиться и „метать бисер“. А вот наши доброжелатели и единомышленники, достаточно хорошо знакомые с семьей, не смогли терпеть, начитавшись всякого», — резко отмечал певец.

 

 

«Последний трек о тебе. Запираю между нами дверь»: Леонид Агутин поет о разрыве с Анжеликой Варум?
Пара давно живет отдельно, но сохраняет теплые чувства
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения