Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Появились тревожные подробности: жених Лерчек сделал тяжелое признание о ее лечении

Лерчек и ее семья всегда старались делиться хорошими новостями о ее состоянии. Но вчера ситуация изменилась.

10 июля 2026 05:30746 403
Лерчек  | www.starhit.ru

Лерчек

Возлюбленный бизнесвумен раскрывал, что ей стало хуже — Лерчек очень непросто переносит химиотерапию. «1 и 2 июля у нас прошла восьмая химиотерапия. На пятый день у Леры начались сильные боли в животе. Обычно мы показываем и делимся только приятными моментами, но, к сожалению, не всегда все проходит гладко. Скорее всего, химия в организме накопилась и дала такой эффект. Спасаемся таблетками и бактериями для нормализации микрофлоры.

Завтра мы едем на сутки на таргетную терапию. Обычно Валерию сильно тошнит во время капельницы, так как препарат очень токсичный, несмотря на медикаментозную подготовку с использованием противорвотных препаратов. Надеемся, что все пройдет хорошо. Будем держать вас в курсе», — рассказывал мужчина.

Блогер с трудом держится

Блогер с трудом держится

После таргетной терапии Луис вновь вышел на связь и с болью рассказал новые подробности о том, через что сейчас проходит его любимая.

«Сегодня мы с госпитализацией в клинике для прохождения таргетного лечения. Это наша 5 капельница. Химий было всего 8. Сам препарат таргетной очень токсичный, у Леры бывает сильная тошнота. Первый раз началась аллергическая реакция с отеком и было сложно дышать.

Еще из побочных эффектов — вздутие живота и слюна становится очень густой, что ее сложно глотать. Пик настигает обычно на пятый день. Из таблеток она принимает противорвотный препарат разово перед таргетной терапии, эффект которой обещают на 14 дней, но во время прихода тошноты ситуативно еще сверху она пьет другие лекарства на протяжении недели примерно. Сейчас мы капаем препарат медленнее и больше его разводим, чтобы концентрация сразу не была такой сильной», — написал он.

И все же хорошие новости тоже есть — правда, они связаны с прошлыми победами. Тогда лечение начало давать результат, и зрение Лерчек стало улучшаться.

«Также прямо во время первой капельницы, когда ей вместе с лечением ввели лекарство для подготовки организма, у Леры начались улучшения на глазах: пятна на правом глазу, связанные с метастазами в коре головного мозга, уменьшились. И она начала видеть лучше. Видео прикрепил, оно не новое. Мы будем очень рады, если такие посты помогут тем, кто тоже переживает и борется с этой страшной болезнью. Мы желаем всем здоровья», — заключил танцор.