Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поздравила ли Альбина Джанабаева? Валерий Меладзе устроил концерт на свадьбе дочки

Валерий Меладзе выдал замуж среднюю дочь Софико. В четверг они с женихом расписались в одном из столичных загсов, а сегодня вовсю отмечают это событие.

3 сентября 2022 00:25388 071
Поздравила ли Альбина Джанабаева? Валерий Меладзе устроил концерт на свадьбе дочки
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Меладзе, конечно, поздравил наследницу и ее супруга Савву Байбакова со столь важным событием в жизни и зажег на празднике, исполнив свои хиты. Кадрами с мероприятиями делилась еще одна дочь Валерия Шотаевича — Арина. Сам артист предпочел не рассказывать подписчикам о радужных переменах в семье.

Вот только неизвестно, присутствовала ли на свадьбе супруга Меладзе, певица Альбина Джанабаева. Артистка не ладит с бывшей женой певца Ириной, которая в этот вечер вовсю принимала поздравления.

Напомним, в свое время Ирина Меладзе нашла в себе силы признаться, что муж за ее спиной изменял с Альбиной.

«Валерий рассказал, что у него есть отношения на стороне, даже есть ребенок. На вопрос «кто?» он ничего не ответил. Но это было дело 20 минут — выяснить кто. Я понимала, что Альбина нервничает чересчур много. Я не понимала причин такого поведения. Там были другие участницы этого коллектива (речь идет о группе «ВИА Гра», где в свое время пела Джанабаева, — прим. ред.), и они вели себя спокойно.

А вот Джанабаева вела себя очень нервно. Я видела, что у нее глаза бегают, она моргает много, и я не совсем понимала причину такого поведения. Она замирает, когда я подхожу. Когда задним числом я начала вспоминать, мне стало все ясно. Я ее даже, по-моему, поздравила с рождением ребенка. Мне рассказывали историю, что якобы у нее был парень-музыкант, скрипач какого-то симфонического оркестра…» — откровенничала женщина.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения