Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Предательство Дениса Лебедева довело Ольгу Бузову до слез во время съемок

В выпуске шоу «Бородина против Бузовой» Ольга не смогла сдержаться. Во время приветственной речи о защите участников шоу она едва не расплакалась.

25 октября 2018 21:00023 619

Накануне в программе «Бородина против Бузовой» активно обсуждались отношения некоторых участников «Дома-2», которым следует покинуть проект. Под удар попали пары Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель, Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Вместо Ксении Бородиной в выпуске появился Влад Кадони, который как раз номинировал ребят на уход. Во вступлении ведущие произнесли свои приветственные фразы и обозначили, что каждый из них будет настаивать на своем. Однако внезапно голос звезды дрогнул.

«А я, Ольга Бузова, и остаюсь верна себе. Я за тех, кто ищет любовь, а не приходит на проект… — осеклась и едва не заплакала Ольга, — за сиюминутной славой или пиаром».
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Постепенно она пришла в себя и продолжила вести эфир. Как потом намекнул Кадони, Ольге пришлось выйти работать, хотя она неважно себя чувствовала.

«Оля, ты же понимаешь, то, что ты болеешь, не делает тебе никаких поблажек», — пошутил Кадони.

«Почему мужчины все такие жестокие?» — отреагировала Бузова на выпад коллеги.

Напомним, недавно Ольга разочаровалась в победителе проекта «Замуж за Бузову» Денисе Лебедеве. Предприниматель из Суздаля доказывал звезде, что он любит ее: устраивал красивые свидания, дарил цветы и восхвалял ее творчество. Однако позднее выяснилось: мужчина во многом обманывал Ольгу. Предательство Дениса сильно повлияло на психику звезды, ведь ранее она уже оказывалась в подобных ситуациях.

«Все, что происходило, для меня было не шоу! Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюбленности. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал еще никто... После съемок, мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива! Какой-то период точно. После выхода шоу, и по мере развития отношений, начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая, что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего. Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья. Я продолжаю жить и идти дальше. Всем желаю добра и настоящего счастья. Будьте бдительны!» — написала тогда Ольга в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения