Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Предательство со стороны других людей»: Уфимцев разочарован «фабрикантами», которые голосовали за Канделаки

Главным событием прошедшего отчетного концерта «Новой Фабрики звезд» стал неожиданный ход Лео Канделаки. Певец отдал свои баллы Никите Уфимцеву и тем самым спас его.

12 марта 2024 09:303720 046
«Предательство со стороны других людей»: Уфимцев разочарован «фабрикантами», которые голосовали за Канделаки

Лео Канделаки

После церемонии «фабриканты» вернулись в звездный дом и сразу же отправились спать. А на следующий день они проснулись с чувством щемящего опустошения, ведь их активный и обаятельный товарищ покинул реалити.

«Никто не ворчит и не говорит умные вещи с утра. Как можно не грустить?» — задается вопросом Александр Круг. Его поддержала Дарья Кочнева, которая в этот момент репетировала в студии: «Я не думала, что вы так сдружились с Лео. Для меня это открытие. Мне казалось, что он везде и со всеми. Но он очень красиво ушел».

Впрочем, участники быстро окунулись в рутину, стали репетировать, готовиться к новым отчетным концертам. Теперь они еще острее поняли, что ситуация начала накаляться: нужно активно заниматься, чтобы оставаться в звездном доме и дальше.

Лео отдал свои баллы Никите Уфимцеву — теперь ему придется оправдать доверие товарища. Никита оценил поступок Канделаки, но отметил, что разочарован другими участниками.

Рад за Лео. Он показал и проявил себя, максимально отдался на сцене. Но в тот же момент я чувствовал предательство со стороны других людей. Общение с ними будет происходить так же, просто теперь понятно, что этим людям не стоит сильно доверять.

«Предательство со стороны других людей»: Уфимцев разочарован «фабрикантами», которые голосовали за Канделаки

Действительно, многие отдали свои жетоны-звезды Лео, хотя ранее предполагалось, что поддержка будет оказана и другим участникам. Почему так произошло, никто не объяснил. Похоже, в звездном доме начали накаляться страсти.

Что касается наставников, то Сергей Жуков пока так и не появился в звездном доме из-за занятости, а Сергей Шнуров приехал, чтобы поддержать свою команду и дать наставления в рамках грядущих выступлений, чтобы помочь молодым вокалистам раскрыть себя с разных сторон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения