Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пресняков и Подольская сообщили, когда вновь станут родителями

Знаменитости обратились к подписчикам. Наталья Подольская заявила, что пока не собирается становиться мамой во второй раз. Супруг поддержал любимую и пошутил над сплетнями, которые распространяют в Сети.

12 декабря 2017 07:300218 637

Поклонники Владимира Преснякова и Натальи Подольской восхищаются гармонией, которая царит в их семье. Фанаты постоянно настаивают на том, чтобы артисты завели второго ребенка. Подписчики микроблога Подольской внимательно следят за ее снимками, пытаясь разглядеть округлившийся животик. Однако, как призналась сама певица, она пока не беременна.

В подтверждение своих слов супруга Преснякова сняла ролик, в котором обратилась к поклонникам.

«Дорогие друзья, я хочу сообщить вам грандиозную новость - я не беременна. К сожалению или к счастью. Почему вы всегда видите у меня живот?» - отметила Подольская.
Пресняков и Подольская сообщили, когда вновь станут родителями

В свою очередь, Пресняков, внезапно появившийся в кадре, добавил: «Скоро!». Наташа пошутила, что именно муж находится в положении. Поклонники посмеялись над забавным видеороликом супругов.

«Все просто хотят, видимо, чтобы у вас второй ребеночек появился», «Отличная пара, обожаю вас, Наташенька, вы прекрасно выглядите, не слушайте никого», «Наташа и Володя, вы хорошие и с юмором! Прекрасная пара! Счастья вам!» - хвалили артистов фолловеры.

Напомним, что у Подольской и Преснякова растет сын Артемий, который появился на свет в 2015 году. Раз в несколько месяцев в СМИ то и дело появляется информация об интересном положении певицы, однако пара просит не торопить события.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения