Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Превзошла отца в таланте: дочь Александра Малинина спела с ним дуэтом в домашней обстановке

Дочь артиста занимается музыкой с юных лет и сегодня пробует себя на поприще оперной певицы. Устинья Малинина благодарит звездного папу за то, что он так много вложил в нее.

17 ноября 2022 03:00322 094
Превзошла отца в таланте: дочь Александра Малинина спела с ним дуэтом в домашней обстановке
Александр Малинин с дочерью Устиньей

Сегодня, 16 ноября, Александру Малинину исполнилось 64 года. В личном блоге 21-летняя Устинья посвятила теплые слова родителю.

«Мой милый папа, сегодня мне бы хотелось поблагодарить тебя за каждый день, проведенный вместе! Спасибо тебе за твою мудрость, интуицию и обаяние. Благодаря тебе я тот человек, которым являюсь! Ты научил меня трудолюбию, стремлению к мечтам и целям, и самое главное — ты научил меня учиться и совершенствоваться.

Ты показал мне, что такое счастье и любовь, что такое семья. Ты дал мне образование и поддержку которой так часто не хватает! Ты самый добрый, мудрый и заботливый человек на свете и, даже если мы нечасто видимся, я знаю, что всегда могу нажать на кнопку, позвонить и попросить у тебя совет или просто поболтать. Ты моя опора и главная гордость, хотя, быть может, ты даже не представляешь, как сильно я тобой горжусь», — расчувствовалась наследница исполнителя.

Также Устинья опубликовала ролик, в котором исполнила душевную песню вместе с отцом. Пользователи Сети отметили выдающиеся вокальные данные дочери Александра Николаевича.

«Превзошла папу!»; «Папа твой — супер! Думаю, и с мамой тебе повезло. Замечательная женщина, да и вся ваша семья в целом!»; «С днем рождения, всех благ»; «Устинья — папина копия»; «Как приятно смотреть на вас!» — отмечает публика.

Напомним, несколько лет назад Александр Малинин и его жена Эмма с двумя детьми перебрались в Мюнхен. Но это не значит, что артист оборвал связи с Россией. Он часто посещает родину и принимает участие в музыкальных проектах. Так, недавно певец занял кресло жюри в шоу «Голос 60+» на Первом канале вместе с Еленой Ваенгой, Игорем Корнелюком, Валерием Сюткиным.

Превзошла отца в таланте: дочь Александра Малинина спела с ним дуэтом в домашней обстановке
Малинин стал членом жюри в шоу «Голос 60+» на Первом канале
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения