Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Придет время, и мы наградим лучших»: Дмитрий Нагиев отказался вести премию МУЗ-ТВ и высмеял артистов

Дмитрий Нагиев несколько раз вел церемонию вручения телевизионной премии в области популярной музыки. В этом году артисту также поступило предложение, только он от него отказался. Шоумен записал видеообращение, в котором резко прошелся по МУЗ-ТВ.

17 февраля 2023 20:12480512 967
«Придет время, и мы наградим лучших»: Дмитрий Нагиев отказался вести премию МУЗ-ТВ и высмеял артистов
Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев посмеялся не только над каналом, но и над певцами, которые номинированы. Шоумен намекнул на то, что сейчас востребованы пробивные люди, а не талантливые.

«Я благодарю концерн МУЗ-ТВ за предложение провести в этом году церемонию награждения. Спасибо большое за доверие, видимо, в этот раз — нет. Но придет время, мы поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед: «Шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках», — сказал 55-летний актер.

Подписчики не поняли, почему Дмитрий принял такое решение, поэтому потребовали объяснений. «Как же мы без вас?»; «Что случилось? Вас не заменить!» — написали они. Но нашлись и другие, которые посчитали, что отказ связан со спецоперацией (Нагиев не лезет в политику, но и не скрывает — ему многое не нравится).

Последние месяцы о ведущем ходит немало слухов: то он помогает украинским солдатам, то переводит огромную сумму в поддержку российской армии. Дмитрий долго не реагировал на сплетни, но недавно сделал заявление. По словам артиста, он не финансировал никакую из сторон.

«200 миллионов? Такой суммы у меня, к сожалению, нет», — говорил Нагиев журналистам, отказавшись отвечать на другие острые темы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения