Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Приручила тигра»: Тимати перестал быть дерзким и потакает капризам возлюбленной Вали Ивановой

Еще недавно ходили слухи о том, что Тимати расстался с молодой избранницей, однако пара тут же опровергла их. С того времени влюбленные то и дело демонстрируют любовь.

30 января 2023 10:001231 133
«Приручила тигра»: Тимати перестал быть дерзким и потакает капризам возлюбленной Вали Ивановой
Тимати и Валентина Иванова

Иванова опубликовала в личном блоге видео, на котором Тимати пристально смотрит на нее, держа в руках доску для серфинга. Далее модель показала руками знак сердца, на что музыкант ответил взаимностью.

Этим жестом восхитились подписчики Вали. «Какие классные, как же влечет Тимура к Валентине! Прекрасная девочка, без всяких выкрутасов. Вот это я понимаю — гармония»; «Кажется, отдрессировали его»; «Приручила тигра!» — пишут они.

Однако многие заметили, что после этого 39-летний Юнусов зажал в кулаке воздушное сердце и выбросил подальше. Люди посоветовали девушке задуматься. «Кажется, он предсказал будущее»; «Он отправил эту любовь в дальнее плавание?»; «Он выкинул сердце», — высказались фолловеры.

Фанаты Тимати все же надеются, что он, наконец, отправится в загс с нынешней избранницей, так как они вместе уже год. Однажды, к слову, рэпер все же был готов обменяться клятвами в любви и верности с Анастасией Решетовой, но после рождения сына пара рассталась.

Сейчас Ратмир проводит много времени с ним, о чем всерьез переживает мать. «Прошло уже 16 дней, как я не видела своего мальчика. И еще почти столько же не увижу. Как можно маме с ребенком разлучаться на такой большой срок? Я знаю, что ему на отдыхе с папой очень хорошо, тепло и весело. Но все же, разговаривая с ним по телефону, замечаю изменения в его поведении и чувствую некий холод. Такое его состояние — полная противоположность того, какое было во время нашего недавнего с ним путешествия. Такие дела…» — грустила брюнетка в соцсетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения