Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проехались на метро, чтобы выпить пива в пабе: Уильям и Кейт оттянулись с простыми лондонцами перед коронацией

Недавно принц и принцесса Уэльские приковали тысячи взглядов во время прогулки по Лондону. Уильям и Кейт покорили жителей доброжелательностью и открытостью.

5 мая 2023 01:301119 321
Проехались на метро, чтобы выпить пива в пабе: Уильям и Кейт оттянулись с простыми лондонцами перед коронацией
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Вскоре принц и принцесса предстанут в официальных нарядах и будут участвовать в торжестве, которое посвящено коронации Карла III. Ну а пока паре можно расслабиться, поэтому они отправились в центр Лондона, чтобы выпить пива. До места назначения супруги добирались на метро, где Кейт успела поговорить со специалистами. «Приятно познакомиться с женщиной-машинистом поезда, очевидно, что женщины стремятся попасть в эту профессию», — обратилась она.

Добравшись до паба, Уильям налил пинту пива, которого сварили в честь коронации его отца. Официантка заведения похвалила наследника монарха. Он же был самокритичен и заверил, что у него получилось «не очень».

Кейт же во время прогулки по городу пообщалась с журналистами и поведала, как проходит подготовка к 6 мая. Как оказалось, их сыновья и дочь полностью погружены в процесс. «У детей сегодня в школе празднование коронации», — сказала Миддлтон.

Принцесса Уэльская не скрывает, что изрядно переживает по поводу приближающегося события. По ее словам, «волнение начинает нарастать». Старший сын Уильяма и Кейт Джордж, напротив, «взволнован» и охотно принимает участие в репетициях.

Публика отметила то, как достойно супруги взаимодействовали с толпой. Уильям чувствовал себя свободно, когда перебрасывался парой фраз с поклонниками. Когда один из них попросил члена королевской семьи поделиться мнением о новом баре в Виндзоре, то он с удовольствием ответил. «Я люблю коктейль! Лучше не делать этого до коронации, но, возможно, после!» — воскликнул он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения