Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прощай, Россия? Артик с семьей обосновался в Дубае

С начала специальной военной операции Артем Умрихин, более известный как Артик, пропал с радаров поклонников и перестал выступать в России. Теперь основателя дуэта Artik & Asti можно увидеть за границей.

23 января 2023 18:302932 169
Прощай, Россия? Артик с семьей обосновался в Дубае
Артик

Напарница Артика Севиль, заменившая Анну Asti, продолжает петь в России. Воссоединяется дуэт лишь за рубежом.

А недавно стало известно, что Артем с женой и двумя маленькими детьми обосновался в Дубае. Местонахождение 37-летнего артиста сдала известная блогер в сфере фито и ЗОЖ Катя Усманова, которая сегодня тоже проживает в ОАЭ.

«В садике много русскоязычных звездных деток. Встретили певца Артика. Он забирал своих детей. Его дочь Наоми в нашей группе», — поделилась Усманова в личном блоге.

Напомним, в конце 2021 года дуэт Artik & Asti претерпел изменения в составе — после 10 лет сотрудничества ушла Анна Дзюба. Артем тяжело переживал произошедшее, но смог достаточно быстро найти новую солистку — Севиль.

«Да, это правда, группа прекратила свое существование в том составе, в котором мы выступали 10 лет. Никто не виноват. Это была красивая и мощная история, в которой мы встретились, выросли профессионально, достигли очень больших результатов. Благодарна Артику за все, что мы сделали вместе. Но теперь нам пора идти своими дорогами. По поводу будущего… Ребят, давайте не торопиться и посмотрим, что будет дальше», — откровенничала как-то Анна Asti в интервью Ксении Собчак.

Прощай, Россия? Артик с семьей обосновался в Дубае
Севиль легко вписалась в коллектив и стала любимицей публики
Прощай, Россия? Артик с семьей обосновался в Дубае
Анна Дзюба строит сольную карьеру певицы и делает это довольно успешно
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения