Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прозрачное платье невесты, слезные клятвы и звездные гости: чем запомнилась свадьба Александра Петрова

Торжество в честь регистрации брака между Сашей Петровым и его новой возлюбленной Викторией претендует на звание свадьбы года. Актер пригласил на вечеринку более 200 гостей и устроил для них немало сюрпризов.

26 ноября 2023 18:004744 472
Прозрачное платье невесты, слезные клятвы и звездные гости: чем запомнилась свадьба Александра Петрова

Александр Петров с женой Викторией

34-летний актер, полюбившийся широкой публике благодаря роли Гриши Измайлова в сериале «Полицейский с Рублевки», этой осенью заставил заговорить о себе отнюдь не благодаря кинопроектам. Причиной ажиотажа стали внезапные изменения в его личной жизни.

Последние четыре года Петров встречался с коллегой — Стасей Милославской, но этой осенью артист потерял голову. Он признался, что встретил девушку своей мечты по имени Вика и уже через несколько свиданий предложил ей узаконить отношения. 22-летняя возлюбленная не стала сопротивляться столь скорому развитию событий.

Вчера Александр закатил шумную вечеринку — свадьбу гуляли в одном их подмосковных ресторанов. Поговаривают, что на торжество актер потратил более 10 миллионов рублей. 

Прозрачное платье невесты, слезные клятвы и звездные гости: чем запомнилась свадьба Александра Петрова

Молодожены продумали каждую деталь торжества и буквально светились от счастья

Церемония оказалась очень романтичной: сначала супруги шли к импровизированному алтарю в дыму, гости наблюдали за невероятно красивым зрелищем, пока на молодоженов с потолка сыпались лепестки роз. А затем они любовались друг другом под чувственную музыку. Роль распорядителя взял на себя шоумен Андрей Фомин, который также занимался и организацией праздника.

Не обошлось и без доли хулиганства. «Вика + Саша» — такая надпись украшала детали интерьера в зале, где проходило торжество, и даже костюм жениха. Невеста же шла под руку с любимым в изящном платье: полупрозрачное кружево украшало корсет, а сквозь тюлевую юбку можно было разглядеть стройные ножки.

Во время произнесения клятвы в вечной любви артист расстегнул рубашку и покраснел с ног до головы: то ли его разгорячил любовный жар, то ли в ресторане было слишком тепло.

Размеры столов и количество посуды, стоящей на белоснежных скатертях, говорят о том, что гостей было немало. Поздравить Петрова с бракосочетанием пришли Филипп Киркоров, Сергей Бурунов, Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Алексей Щербаков и другие звезды.

Супруги получили сотни подарков. Один из самых милых преподнесли коллеги Александра, среди которых были Антон Богданов и Виктор Добронравов. Они презентовали Петровым черного щенка, Саша назвал малыша «Тэшка» — в честь фильма «Т-34», где когда-то сыграл одну из главных ролей.

Стоит отметить, все торжество снимало множество камер — на кадрах, опубликованных гостями, можно заметить, как операторы и фотографы снуют туда-сюда, пытаясь запечатлеть каждую минуту важного для молодоженов события. Завершился праздник ярко. Огненное шоу ждало жениха и невесту: гости вышли на улицу и приветствовали новоиспеченную ячейку общества файерами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения