Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Путин в модной олимпийке с бывшей женой, Собчак ест мясо и шутит: видео застолья из Финляндии 90-х

В СМИ обсуждают архивные видео с участием главы государства Владимиром Путиным, сделанные во время первомайских праздников в 1991-м в Финляндии. На них Владимир Владимирович отдыхает в приятной компании.

25 сентября 2023 12:174033 493
Путин в модной олимпийке с бывшей женой, Собчак ест мясо и шутит: видео застолья из Финляндии 90-х
Владимир Путин

Действие происходит на вилле компании Thomesto Group в живописном месте на лоне природы. Рядом с Владимиром Путиным теперь уже бывшая супруга Людмила Александровна, Анатолий Собчак (мэра Северной столицы не стало в 2000-м, — прим. «СтарХита»), за кадром раздается также голос Людмилы Нарусовой.

Владимир Путин всегда отдавал предпочтение активному отдыху — на этих кадрах он играет в пинг-понг, дартс, а также рыбачит. Одет будущий президент России в модную в те времена олимпийку.

Компания не упускала шанса пошутить. «Мэру оставили одни кости!» — иронично высказывается кто-то за кадром, снимая, как Анатолий Собчак разделывается с мясом.

Стоит отметить, что в это время рядом находилась и школьница Ксения Собчак. Телезвезда уже отреагировала на ностальгические ролики. «Прикольно смотреть на видео, когда помнишь, что тебе тут было восемь лет — и ты бегала, собирала грибы в лесу. Сейчас мне много лет, и смотрю я на это другими глазами, конечно», — призналась Ксюша.

В Сети уже вовсю обсуждают архивное видео. «Все чинно, по семейному! Тоже бы хотел к ним присоединиться!»; «Будущий президент! Хорошо отдыхают!»; «Какие классные кадры, вернули в то время!»; «Отдыхают, как обычные люди», — отмечают пользователи.

Сегодня Владимир Владимирович, конечно, отдает предпочтение отпуску в России. По словам главы государства, в нашей стране есть много привлекательных мест для туристов.

«Все больше людей делает выбор отдыхать, приезжать именно в Россию. Хотел бы повторить: мы видим повышенный спрос в области внутреннего туризма. И это дает хороший стимул к развитию как самой туриндустрии, так и смежных отраслей и целых, в этой связи, регионов», — говорил как-то политик.

Сегодня власти страны делают все, чтобы жители имели возможность путешествовать.

«Мы должны сделать все необходимое, чтобы для людей с разным доходом были доступны самые широкие возможности для путешествий, укрепления здоровья, для того чтобы получать положительные эмоции», — рассуждал Путин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения