Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

42-летняя Равшана Куркова родила дочь

Артистка редко делится подробностями личной жизни. Но сегодня Равшана Куркова все же призналась подписчикам, что родила второго ребенка. Важное событие в жизни брюнетки произошло еще в марте.

31 мая 2023 09:5683189 250
42-летняя Равшана Куркова родила дочь
Равшана Куркова

В личном блоге 42-летняя Куркова решилась на откровение — она продемонстрировала кадры с округлившимся животом и поделилась радостью. Правда, Равшана не стала озвучивать имя отца малышки.

«Сегодня последний день очень важной для меня весны. Хочу наконец поделиться своей большой радостью — в марте я родила сыну Гаспару сестренку. Пусть любви в этом мире будет больше», — отметила она.

42-летняя Равшана Куркова родила дочь
Равшана предпочитала скрывать обе беременности

Пользователи Сети вовсю поздравляют актрису с этим событием. «Как же это красиво. Поздравляю вашу большую семью! Любви и бесконечного счастья»; «Боже, какие новости! Равшана, здоровья и счастья!»; «Ох, какая же ты счастливая! Поздравляю и очень люблю!» — делятся подписчики.

К слову, почти три года назад у Равшаны Курковой появился первенец — сын Гаспар. Папой мальчика стал бизнесмен Сергей Амарян.

42-летняя Равшана Куркова родила дочь
Около года артистке удавалось скрывать появление на свет сына

А в прошлом актриса пережила трагедию, будучи в браке с фотографом Семеном Курковым — она потеряла малыша на позднем сроке беременности. Несколько лет назад общественность буквально заваливала ее вопросами, когда она же станет мамой, ведь время идет. Брюнетка старалась не обращать внимания на некорректные высказывания.

«Конечно, я хочу стать мамой. И меня удивляет, когда в социальных сетях пишут комментарии типа: „Вам уже 35 лет, не пора ли рожать?“ Порой тянет ответить: „Ребята, откуда вы знаете, почему у кого-то нет детей?!“. Нельзя упрекать женщину за то, что она еще не стала матерью. Это больно, гадко, глупо и нетактично. Она необязательно карьеристка или чайлдфри», — сетовала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения