Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разукрасила помадой даже зубы: Гоар Аветисян засмеяли за копирование образа «красного фантомаса» Доджи Кэт

Нашумевший выход рэперши Доджи Кэт вызвал шквал негативной реакции в Сети. Однако многие оценили выбор американской звезды, в том числе и Гоар Аветисян.

5 февраля 2023 22:471331 448
Разукрасила помадой даже зубы: Гоар Аветисян засмеяли за копирование образа «красного фантомаса» Доджи Кэт
Гоар Аветисян и Доджа Кэт

Для экстравагантного выхода на кутюрном шоу Schiaparelli Доджа отсидела 5 часов в кресле визажиста, чтобы ей нанесли на тело 30 тысяч кристаллов Swarovski. Усилия не прошли зря — «лук» артистки рассматривали тысячи людей по всему миру.

Однако гневных комментариев оказалось гораздо больше любопытствующих. «В красном цвете это выглядит как какая-то болезнь»; «Ее можно сдать в ломбард?»; «На вопрос, что это за существо, кто-то написал, Люцифер, наверное. Конечно, может это и эпатажно, но выглядит, мягко говоря, не очень. Я бы, наверное, увидев неожиданно эту даму, просто перекрестилась»; «Красный фантомас», — отмечали пользователи Интернета.

Гоар Аветисян — в числе тех, кто восхищен Кэт. «На создание этого образа у меня ушло 12 часов. Вы просто не можете пройти мимо. Возможно, его поймут немногие! Напишут: «Фу, что это?». Но для меня этот образ, взорвавший весь Интернет и все паблики, стал просто вызовом! И я сказала себе: «Гоар, ты должна это повторить!», — восклицала бизнесвумен.

29-летняя мейкаперша запаслась терпением и стразами, чтобы осуществить идею. «Doja Cat inspired. Я все-таки решилась повторить самый скандальный образ с показа Schiaparelli. Честно сказать, это было очень сложно, каждый камешек клеился вручную и по одному. Очень жду вашей оценки не с точки зрения макияжа, а безграничного творчества», — написала в личном блоге она.

Фолловеры Гоар не оценили ее старания. «Только у меня этот образ вызывает страх?»; «Вот мне тоже не очень… Ни начало, ни конец… Как-то грязно, а в оригинале потрясающе»; «Красный цвет вызывает отвращение. Если это творчество, то поменяйте, пожалуйста, цвет и станет намного приятнее для глаз», — возмутились подписчики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения