Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разведенный экс-супруг Ани Лорак встретил новую любовь: «Идем в счастливое будущее»

Несколько лет назад Ани Лорак рассталась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Мужчина ненадолго остался в одиночестве. Он меняет избранниц, как перчатки, пока его бывшая жена воспитывает общую дочь.

7 января 2024 14:003942 844
Разведенный экс-супруг Ани Лорак встретил новую любовь: «Идем в счастливое будущее»

Ани Лорак

Еще недавно Мурат признавался в чувствах девушке по имени Лилия, и даже женился на ней, но брак развалился через пять месяцев.

«Прошу вас уважать мои личные границы и не задавать вопросы по поводу личной жизни», — отказывался он комментировать причины развода.

Уже сегодня предприниматель счастливо обнимается с новой пассией на одном из курортов. Роликами из теплой страны поделилась избранница Налчаджиоглу — модель по имени Анастасия. На кадрах пара держится за руки и идет в сторону заката по горячему песку, попутно целуясь и нежась в объятьях друг друга.

Второе видео не менее романтичное: Мурат поправляет растрепанные ветром волосы возлюбленной и счастливо улыбается, глядя в камеру, а на заднем фоне раскинулся водоем, утопающий в зелени. Судя по всему, пара не может надышаться друг другом.

«Идем в счастливое будущее, пока вы плюетесь ядом в спину», — подписала Анастасия кадры с бизнесменом.

Напомним, Ани Лорак развелась с Муратом Налчаджиоглу пять лет назад. По словам певицы, любвеобильный супруг постоянно искал утешение в других женщинах. Звезда отечественного шоу-бизнеса долго скрывала от общественности нелицеприятные поступки любимого, но однажды все же излила душу в одном из интервью.

«Это был сложный период в моей жизни, крушение моей мечты, драма. Он публично появлялся с девушками, вел себя неподобающе в стране, в городе, где все меня уважают. В каком свете он выставлял меня?! Что он отвечал? Что на кадрах не он», — возмущалась она.

Разведенный экс-супруг Ани Лорак встретил новую любовь: «Идем в счастливое будущее»

Поклонники часто сравнивают возлюбленных Мурата с Ани

Впрочем, исполнительница хита «Зажигай сердце» находит в себе силы отодвинуть обиды на экс-супруга на второй план ради общей дочери. Недавно звезда отпустила 11-летнюю Софию с отцом в долгое путешествие по Европе: мужчина посетил с девочкой Францию, весело провел время в Италии.

Справедливости ради стоит отметить, поклонники Ани Лорак регулярно обрушиваются на Мурата и его пассий с критикой. Они сравнивают возлюбленных Налчаджиоглу с певицей, естественно, не в пользу девушек. «Мурат, конечно, все хуже и хуже выбирает себе пару»; «Лорак была, есть и будет самой лучшей женщиной, которую он потерял»; «С Ани никто не сравнится», — ворвались комментаторы на страницы Анастасии в соцсетях.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения