Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Развязка уже близко. Трейлер пятого сезона «Бумажного дома»

«Бумажный дом» — один из самых обсуждаемых сериалов мира. Разумеется, премьера трейлера проекта стала сенсацией и вызвала оживленные дискуссии.

3 августа 2021 02:0001 949

В новых эпизодах герои продолжат осуществлять план по ограблению Банка Испании. И пока члены группы оплакивают Найроби, Профессору приходится лицом к лицу столкнуться с детективом Алисией Сьерра.

Судя по трейлеру, действие пятого сезона будет охватывать 100 часов из жизни персонажей. За это время они вступят в схватку с военными и поконфликтуют внутри своей группы. Отношения Токио и Рио получат новое развитие, да и Лиссабон придется немало поволноваться за Профессора.

Трейлер ожидаемо собрал тысячи восхищенных отзывов. Многие поклонники сериала уверены, что этот сезон станет самым драматичным. «У меня мурашки только от одного трейлера. Что же будет после премьеры»; «Никогда в жизни я так не ждал осень»; «Это главная премьера года. Надеюсь, сюжет будет как всегда захватывающим», — делились фанаты «Бумажного дома».

Напомним, что Netflix решил разделить финальный пятый сезон на два блока. Первые восемь серий выйдут 3 сентября, а премьера оставшихся эпизодов состоится 3 декабря. На этом история испанских грабителей будет закончена.

Развязка уже близко. Трейлер пятого сезона «Бумажного дома»
Сериал считается одним из самых успешных проектов Netflix

Разумеется, в Сети можно найти десятки гипотез, касающихся развязки «Бумажного дома». Самая популярная из них гласит, что в финале в живых останется только Токио, которая все это время рассказывала свою историю сокамерницам. Сами создатели хранят молчание, но очевидно, что они не захотят идти по легкому пути и постараются удивить публику.

Фото: кадры из сериала «Бумажный дом»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения