Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Реальные пацаны» находятся на СВО: Колян в последнем эпизоде сериала поехал к раненым бойцам

История «Реальных пацанов» подошла к концу. В последней серии герои сериала поехали в больницу к раненым бойцам СВО. Такой сюжет растрогал зрителей телешоу.

3 ноября 2023 04:30312 648
«Реальные пацаны» находятся на СВО: Колян в последнем эпизоде сериала поехал к раненым бойцам

Николай Наумов

В финале завершающего сезона к Коляну подходит в ресторане официант, признавшись, что с детства смотрит сериал. Парень узнал у него, можно ли сделать фото, а также попросил на видео передать привет однокласснику, который лежит в госпитале после ранений на СВО. Он добавил, что и другие бойцы обрадуются посланию.

Главный герой удивился и сказал, что лучше увидит их лично. «А че приветы-то передавать, куда ехать?» — спросил он.

Он тут же отправился к военным, пожал руки и пообщался. «О чем я думал, общаясь с этими ребятами, которые смотрели в молодости наш сериал? Я думал, что может где-то в кинотеатрах и есть богатые утонченные люди, которым нужны сериальные фантазии, но реальность она вот такая, какая есть. И живут в ней вот такие реальные пацаны», — поделился Колян после встречи.

Николай Наумов, сыгравший эту роль, рассказывал, что думает о последнем сезоне «Реальных пацанов». «Мы вошли в ту фазу, когда уже всем очевидно, что мы не мальчики. Ну, как есть! Можно уже смеяться и говорить „реальные мужики“. Наш Колян тем и прекрасен, что он не меняется — абсолютная константа. То есть как он косячил в первой серии, так он до сих пор продолжает создавать трудности окружающим и прежде всего себе», — говорил актер.

Владимир Селиванов отмечал, что зрители с особой теплотой относятся к их героям. Правда, артистам встречались и те, кто вел себя некорректно по отношению к ним. «Они видят то, что на экране, хотят верить в эту сказку и искренне уверены, что могут пригласить меня выпить пива или затащить к себе на свадьбу куда-нибудь в Уфу через два месяца. Этот образ рубахи-парня иногда рождает момент какой-то неделикатности. Я это всячески пресекаю, но это сложно остановить», — вспоминал он.

Наумов же спокойнее относится к фанатам. «До сих пор, когда я приезжаю в какой-нибудь регион, мне задают вопросы про Арменчика или передают привет маме, имея в виду не мою родную, а Марину Федункив. Я какое-то время пытался людей образовывать, говорить, мол, это телевизор… А потом задумался: зачем мне людей разочаровывать?» — поведал Николай.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения