Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ребят, ему правда плохо»: ведущий канала «Белгород 24» упал в обморок в прямом эфире

Во время съемок передачи об оказании первой медицинской помощи ведущему телеканала «Белгород 24» резко стало плохо. Коллегам пришлось прервать эфир и вызвать специалистов.

14 октября 2022 15:00112 908
«Ребят, ему правда плохо»: ведущий канала «Белгород 24» упал в обморок в прямом эфире
Ведущему стало плохо в прямом эфире

Ведущий Сергей пригласил в студии телеканала «Белгород 24» директора НКО «Академия безопасности и технологии выживания» Ирину Хлынцеву. Она и ее помощник стали рассказывать о правилах оказания первой медицинской помощи. Для Белгорода эта тема является очень актуальной, так как уже несколько месяцев на территории региона не прекращаются обстрелы со стороны Украины. Часто местные жители получают осколочные ранения и травмы.

Эксперты достали аптечку и стали демонстрировать различные жгуты и другие предметы медицинского назначения. В этот момент ведущий Сергей несколько раз дернулся, затем осекся и взял со стола нашатырный спирт.

«Можно я немного воспользуюсь этой шуткой, потому что для меня эта тема…» — не успел договорить мужчина, как неожиданно ему стало плохо.

Квалифицированные медики сразу же подбежали к ведущему, хотя поначалу даже не поняли — что произошло. Затем послышалась фраза: «Ребят, ему правда плохо», — а затем уже камера выхватила трясущегося Сергея и переключилась на общий план.

Зрители в соцсетях выразили сожаление, что сотрудник местного ТВ потерял сознание. Некоторые даже предположили, что Сергея могут увезти в больницу. Но позже сотрудники «Белгород Медиа» сообщили: с седущим все хорошо, ему оказали первую помощь.

Видео телеканал «Белгород24».

Фото: Legion-Meda

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения