Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко вышла из декрета и таскает с собой грудного малыша по съемкам

Регина Тодоренко этим летом второй раз стала мамой. Телеведущая родила сына и, казалось, будет несколько месяцев заниматься грудным малышом. Но звезда торопится приступить к работе.

19 августа 2022 20:30037 084
Регина Тодоренко вышла из декрета и таскает с собой грудного малыша по съемкам
Регина Тодоренко

32-летняя Регина Тодоренко не смогла долго сидеть на месте и решила выйти из декрета уже через 1,5 месяца после рождения второго ребенка. Телеведущая сообщила, что дождалась первого съемочного дня и очень счастлива.

Актриса показала и забавное видео, на котором входит в студию с маленьким Мирославом на руках. Малыш лежит в большой люльке и укрыт одеялом. Регина делает все тихо и осторожно, чтобы не разбудить ребенка.

Знаменитость не перестает радовать публику забавными роликами и постами о том, как проходят ее материнские будни. Старший сын телеведущей Майкл и супруг Топалов помогают ей в заботах о крохе.

9 августа звездные родители отметили первую серьезную дату в жизни Мирослава, ему исполнился месяц. Регина поделилась красивыми фотографиями и рассказала о первых успехах ребенка.

«Месяц пролетел незаметно. За это время в нашей семье стало в два раза больше любви и в два раза больше детских криков, игрушек и бессонных ночей. Но мы счастливы», — сказала Тодоренко.
Регина Тодоренко вышла из декрета и таскает с собой грудного малыша по съемкам
Регина Тодоренко недавно отмечала месяц со дня рождения сына

Отдельно счастливая мать и жена поблагодарила мужа за заботу. «Спасибо тебе за всю эту сказочную красоту», — подписала знаменитость.

Напомним, в супруги вместе уже четыре года. В июле 2018 года они объявили о своей помолвке. Осенью того же года они оформили отношения в загсе, а зимой стали родителями сына Михаила — чаще всего родители называют мальчика Майклом. Большая свадьба прошла летом 2019 года в Италии.

+2

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения