Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота выставила номер карты, чтобы собрать деньги с подписчиков для себя

9 марта Рите Дакоте исполнилось 33 года. В честь этого события певица опубликовала в личном блоге номер карты и попросила всех желающих скинуть туда денег для ее собственных нужд.

9 марта 2023 10:3011335 523
Рита Дакота выставила номер карты, чтобы собрать деньги с подписчиков для себя
Рита Дакота

Полученные средства Дакота намерена потратить на продвижение своего творчества.

«Каждый год в этот день я делала что-то нужное, доброе и крайне положительное. И обязательно для других людей — я кого-то спасала, тащила, реабилитировала. И в этом году в первый раз в жизни — и это мой тотальный выход из зоны комфорта — я хочу сделать что-то только для себя.

А именно — если у вас есть желание поздравить меня с днем рождения, хочу оставить номер карты для того, чтобы собрать сумму и пустить ее на продвижение альбома Sat Nam. Наверное, это самый заветный подарок, который я бы хотела получить от своих слушателей, поклонников, друзей», — призналась Рита.

Пользователи Сети уже начали отправлять исполнительнице деньги. Рита похвасталась, что за короткое время смогла собрать 13 тысяч рублей.

«В конце дня покажу сумму, которую вы мне надарили. Мы вместе будем ее тратить в режиме реального времени. Вы можете выбрать мне блогеров, закупить рекламу альбома, придумать какие-то креативы и прочие движухи, чтобы эта шалость удалась на славу», — добавила Дакота.

Рита Дакота выставила номер карты, чтобы собрать деньги с подписчиков для себя
Дакота собирает деньги с подписчиков для продвижения своего альбома

Помимо всего прочего, Рита Дакота поблагодарила поклонников за поздравления с днем рождения и теплые слова.

«С каждым годом чувствую себя все красивее, счастливее, спокойнее, сильнее, лучше. Жизнь, как же ты прекрасна! Спасибо моим любимым родителям за то, что подарили мне эту жизнь, моей доченьке — за вдохновение, моему любимому мужчине — за горящие глаза, моим друзьям — за ощущение безусловной любви, моим слушателям — за поддержку и любовь к моему творчеству. И спасибо всем вам за то, что у меня такая крутая аудитория и поле, где я могу проявляться», — расчувствовалась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения