Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота засветила в клипе накачанные ягодицы и горячую прелюдию

Рита Дакота и ее избранник по имени Федор представили новый клип. Песня «Электричество» посвящена страсти и влюбленности. Поклонники уверены, что вдохновением для артистки послужили именно новые отношения.

31 января 2020 15:01019 673

Полтора года прошло с тех пор, как Рита Дакота объявила о расставании с Владом Соколовским. За это время певица прошла огромный путь: от обиды на бывшего мужа до осознания собственной значимости, когда смогла простить Влада и наладить с ним нормальные отношения ради общей дочери. И пока поклонники строят гипотезы о возможном воссоединении экс-супругов, Рита уже успела обрести новое счастье.

Слухи о ее близких отношениях с оператором Федором Белогаем появились еще в прошлом году, но тогда Дакота опровергла домыслы. Теперь же артистка подтвердила, что счастлива и влюблена. «Я больше не верю в отношения «навсегда», но верю, что это может продлиться максимально долго и принести нам обоим много радости, ресурса, красоты и вдохновения», — делилась эмоциями Дакота около недели назад.

Рита Дакота засветила в клипе накачанные ягодицы и горячую прелюдию
Сейчас влюбленные проводят все свободное время вместе

Вдохновленная певица даже снялась с Федором в клипе на песню «Электричество». В видео влюбленные проводят время на пляже, занимаются сексом и дурачатся. Новое творение Дакоты вызвало большой ажиотаж среди ее поклонников. Многие из них отметили, что уже давно не видели Риту такой счастливой.

«Очень классное видео! Мы так долго ждали, когда у Риты снова загорятся глаза»; «Я в таком восторге и так счастлива за тебя! Ты достойна большой любви»; «Очень красиво снято, и музыка попала в самое сердце», — делились мнениями фанаты звезды.

Новый избранник Дакоты живет и работает на Бали. Там Федор снимает музыкальные клипы и видео о путешествиях. Сначала влюбленные общались только на темы, связанные с работой, но постепенно сблизились. Поклонники предполагают, что именно ради новых отношений Рита решила перебраться на сказочный остров на целых три месяца.

Рита Дакота засветила в клипе накачанные ягодицы и горячую прелюдию
Рита уже познакомила дочь с новым избранником

Сама артистка признавалась, что обожает Бали, поскольку это место дарит ей вдохновение. В начале года Дакота провела несколько недель в специальной школе, где медитировала и посещала семинары на тему саморазвития. После этого певица вместе с ребенком переехала в другую часть острова, где воссоединилась с Федором.

Рита Дакота об изменах Влада Соколовского: «Видела доказательства, хотелось выколоть глаза»

Пока непонятно, как звезды будут развивать отношения на расстоянии, ведь бойфренд Риты вряд ли захочет уезжать в холодную Москву. Сама же Дакота о планах на будущее не распространяется, считая, что личная жизнь не должна быть достоянием общественности.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения