Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родившая недавно дочь и сына Марина Орлова выписалась из американской клиники

На днях артистка стала мамой — у нее родилась двойня — дочь и сын. Малыши появились на свет недоношенными, но все обошлось. Буквально несколько часов назад Марину Орлову с детьми выписали из клиники.

5 августа 2022 10:00020 200
Родившая недавно дочь и сына Марина Орлова выписалась из американской клиники
Марина Орлова с мужем Георгием Кирьяновым

Рожала Марина в одной из американских клиник — уже несколько лет Орлова с мужем Георгием Кирьяновым проживают и работают в США. Пока супруги не собираются возвращаться в Россию из-за проблем с границами. «Ура! Вся семья в сборе! мы едем домой!» — поделилась 36-летняя актриса в личном блоге.

Все дни в больнице Марине помогал Кирьянов — он буквально не отходил от малышей. Теперь пара морально готовится к родительским будням и бессонным ночам. Пользователи Сети считают, что они со всем обязательно справятся.

«Все будет хорошо! Вы отличная команда!»; «Какие красавчики! Марина, Георгий, поздравляем! Главное, все здоровы, остальное — приложится!»; «С появлением двойни, это такой подарок!»; «Малышам очень повезло с родителями! Очень крутая семья, всем нам в пример!» — отмечают подписчики.

К слову, беременность Марины Орловой протекала хорошо. Она до последнего старалась вести активный образ жизни. Правда, артистку несколько удручало то, что она не может лично увидеться с родными из РФ.

«Мне бы в Россию попасть и няней не надо. Там есть родные. Но теперь с закрытым небом не представляю, как нам попасть домой. Очень скучаю по маме. Никогда раньше не рожала, понятия не имею, как себя буду чувствовать, но мой муж снял с меня какие-либо финансовые обязанности. Он даже дома мне убираться не дает. Бережет, не дает поднимать ничего тяжелее кружки. Я хочу насладиться сама всем процессом, побыть с детьми, познакомиться. Не хочу сразу бежать на работу», — откровенничала Марина со «СтарХитом» еще в марте.

Родившая недавно дочь и сына Марина Орлова выписалась из американской клиники
Теперь у Марины и Георгия есть дочь и сын!
Родившая недавно дочь и сына Марина Орлова выписалась из американской клиники
К слову, у родных Марины Орловой есть двойня, более того, у ее мужа есть брат-близнец!

Фото: соцсети, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения