Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рустам Солнцев: «Батрутдинов слабак, что не вступается за Бузову»

Шоумен высказался о скандале вокруг певицы. Рустам возмущен, что Ольгу окружают мужчины, которые не могут протянуть руку помощи в ситуациях, когда артистку обижают.

5 марта 2018 01:30024 468

Певица и телеведущая Ольга Бузова который месяц продолжает оставаться главным ньюсмейкером страны. Несколько дней назад вокруг брюнетки разгорелся очередной скандал - ей пришлось отменить концерт в Саратове, так как местные власти отказали ей в предоставлении площадки под выступление, выступив против того, чтобы Ольга пела на сцене театра оперы и балета. «Ольга Бузова не будет выступать в театре оперы и балета. Много было негативных отзывов, и они были услышаны. Это говорит о том, что гражданское общество развивается. Массовая культура не должна идти в массы через унижение настоящей культуры. Есть места, где Бузова может растить свое эго и умножать фолловеров. Все ДК на окраинах будут рады. Большинство чиновников согласилось с этой позицией. Всем спасибо за активность» - написал в своем блоге член Общественной палаты региона Михаил Волков.

Шоумен Рустам Солнцев, еженедельно поднимающий самые актуальные темы в специально созданной для «СтарХита» рубрике «МамаДорогая», дал оценку поведению политика и мужчин из окружения Бузовой.

«Знаете, на днях один чиновник с лицом Павлика Морозова запретил концерт Оленьки в театре оперы и балета города Саратова, - начал свое видео-обращение Рустам. - Он мотивировал это тем, что это унижает искусство. О том, что он не подумал, что само существование такого человека как он, унижает Саратов и живущих там мужиков, я промолчу. Не буду обижать никого с мозгом кузнечика. Я о другом. Олечка, дорогая, где те мужики, которых ты так любишь пиарить? Где твой жених из Comedy Club или тот мировой преступник, которого ты сняла в своем последнем клипе? Почему никто из них даже словечка в твою защиту не мявкнул - прямо перед праздником, международным женским днем? Зая, поэтому я советую тебе убрать ненужные хэштеги и поставить нужные - #БатрутдиновСлабак и #РусяЛучший. Люблю тебя! Обнял...»
Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
Источник:
Личный архив

Рустам уверен: Ольга плохо разбирается в людях. «Конечно, ей одиноко и хочется, чтобы рядом был мужчина, но, увы, она подпускает к себе не тех, - рассуждает Солнцев. - Конечно, бывший женился и ей тоже хочется как можно быстрее наладить личную жизнь, но не с такими же личностями... Толку от этого Тимура, если он даже вступиться за девушку не может? В сад его!»

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова
Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения