Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рустам Солнцев: «Что Маше Захаровой делать на «ДОМ-2»? Венцеслав давно ушел, Должанский женился»

Шоумен не оставил без внимания скандал с участием Анатолия Чубайса и Марии Захаровой. По мнению Рустама, представителю МИД нечего делать на телепроекте, так как хорошие кандидаты на роль потенциального избранника уже ушли оттуда.

27 января 2019 11:30024 488

На минувшей неделе Анатолий Чубайс предложил отправить в МИД Ольгу Бузову. По его мнению, она могла бы заменить представителя ведомства Марию Захарову. «Я искренне восхищен мастерством Марии Захаровой, оно такого уровня! Мне кажется, мы недооценили человека, ее нужно продвигать дальше в этом направлении, это же просто классно. Я не знаю, куда-нибудь в «ДОМ-2» ведущей, это будет блестяще — и для нее новый вызов, и там, я думаю, народ в шоке будет. Там Ольга Бузова, правильно? А Бузову, наоборот, нужно в МИД продвинуть. У Бузовой колоссальная поддержка, кажется, 12 миллионов подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Явно она популярнее, чем Захарова, да и вообще будет новый молодой образ. Я уверен, что она сможет проводить эти брифинги с журналистами, народ ломиться просто будет», — отметил политик на странице в социальной сети.

Захарова также ответила ему на критику ее позиции. «Я и не знала, что он «ДОМ-2» смотрит», — заявила представитель МИД. Рустам Солнцев в традиционной рубрике «МамаДорогая» решил высказать свою точку зрению на эту ситуацию.

«Анатолий Борисович, злые языки говорят, что вы этой стране страшно навредили. Теперь ваш взор обратился к немногому уцелевшему, что еще приносит деньги — «ДОМу-2». Мария Владимировна Захарова красивая, милая, неплохо танцует, изобильная, но все же «Хиросима». Вы предлагаете поменять Машу на Бузову: или вам что фу-гра, что куриная печень — без разницы. С другой стороны, что там Маше делать? Венцеслав давно ушел, Должанский женился, ноль кандидатов!» — считает Солнцев.
Рустам Солнцев: «Что Маше Захаровой делать на «ДОМ-2»? Венцеслав давно ушел, Должанский женился»

По мнению шоумена, Марии лучше оставаться на своем месте в МИДе. «А юбочка какая на ней всегда красивая! Видели глазки, что покупает», — добавил Рустам. Кстати, в одном интервью Захарова признавалась, что у нее нет стилиста, и все вещи она подбирает сама.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения