Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рустам Солнцев о Марате Башарове: «Этот маньяк, избивающий женщин, продолжает гулять на свободе»

Рустам Солнцев высказался о рукоприкладстве Марата Башарова. По мнению шоумена, поведение актера недопустимо, ведь он не просто избивает жен, но еще и травмирует их психику. Сам артист пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию.

30 декабря 2018 09:30027 533

На днях стало известно, что Марат Башаров избил нынешнюю супругу Елизавету. Поведение артиста вызывало крайне негативную реакцию в обществе, ведь ранее он уже поднимал руку на бывшую жену Екатерину Архарову. Многие звезды высказались за то, чтобы привлечь популярного артиста к наказанию.

Рустам Солнцев придерживается аналогичной точки зрения. Шоумен уверен, что Башарова следует поместить в СИЗО рядом с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

«Прекрасный некогда артист Марат Башаров избил очередную жену, да так, что нос ей сломал. Упырь! Это все «Битва экстрасенсов» проклятая виновата. Знаете, мне кажется, эти девушки сами позволяют себя мутузить. Никаких уголовных дел нет, ничего. Они ведь изуродованы, для девушки нос — это ведь как руль у корабля. И ничего с ним не происходит, этот маньяк, избивающий женщин, продолжает гулять на свободе», — заявил Рустам.
Актер и его возлюбленная женаты с 2016 года
Актер и его возлюбленная женаты с 2016 года
Источник:
Социальные сети

Сейчас Марат Башаров никак не комментирует сложившуюся ситуацию. А вот Рустам Солнцев уверен, что ситуацию ни в коем случае нельзя замалчивать, ведь поведение популярного актера опасно для общества. «Вот Кокорин и Мамаев сидят уже какой месяц. А ведь наверняка в том СИЗО есть неплохое теплое местечко для некогда популярного нетрезвого актера Башарова», — подчеркнул шоумен.

Теперь дальнейшее развитие ситуации полностью зависит от супруги Башарова Елизаветы. Поклонники призывают жену актера обратиться в полицию и добиться справедливости. Однако пока непонятно, какое решение примет девушка, и будет ли ожидать артиста наказание за рукоприкладство.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения