Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рустам Солнцев о разводе Самсонова и Щаулиной: «Леха, иди в гинекологи»

Сразу две заметные пары, образовавшиеся на «ДОМе-2», распались. К бракоразводному процессу готовятся молодые родители Валерий и Тата Блюменкранц и Юлия Щаулина с Алексеем Самсоновым. Рустам Солнцев уверен, что экс-участники проекта даже после ухода из семьи не пропадут.

26 августа 2018 13:45011 488

Самая популярная новость этого лета – сообщения о разводе. Многие знаменитости решили расстаться с мужьями-женами именно сейчас.

Валерий и Тата Блюменкранц еще недавно входили в список самых крепких пар, образовавшихся на телепроекте «ДОМ-2». Но чуть больше двух недель назад объявили, что расстаются.

Юлия Щаулина, которая это весной собиралась венчаться с мужем и отцом своего ребенка Алексеем Самсоновым, получила неопровержимые доказательства его многочисленных измен и подала на развод.

Пока пары готовятся к судебным тяжбам, Рустам Солнцев обратился к Алексею и Валерию. Шоумен считает, что Блюменкранцу нужна состоятельная женщина в супруги.

Валерий и Тата Блюменкранц с дочкой
Валерий и Тата Блюменкранц с дочкой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
«Валера заметен только тем, что прекрасно танцует грузинские танцы. Валера, помнишь, да? «Удача, удача, с тобой мы богаче. Нашей с тобой любви мы избранники». Ну, так вот. Тебе нужна удача, чтобы найти богатую девчонку, для которой ты будешь просто танцевать, ну, и сексом заниматься. И она не будет, как Тата, тебя пилить «иди на работу, иди на работу», — заявил Рустам Солнцев.
Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
Источник:
личный архив

История расставания Юлии Щаулиной и Алексея Самсонова обрастает все новыми подробностями. Супругам не удается мирно решить конфликт. Юлия не только получила доказательства недостойного поведения своего мужа, но обнародовала их в ответ на заявление Алексея, будто она уже встречается с другим, да еще не дает видиться с сыном Мироном.

Рустама Солнцева новости об изменах Алексея Самсонова совсем не удивляют. Блогер уверен, что несмотря на скандальный развод, мужчина не пропадет. Рустам посоветовал экс-участнику «ДОМа-2» попробовать свои силы в новой профессии.

«Вторая пара — Юлька Щаулина и Леха Самсонов. Леха известный знаток женских тел. Юлька поймала его на эротической переписке и прогнала. Лех, ну ты тоже не пропадешь, зная твою страсть к женщинам. Слушай, кем бы ты мог быть? А, кстати! Гинекологом. Тогда бы ты ушел в работу с головой. Ты знаешь, я всегда на твоей стороне», — рекомендует Солнцев.
Юлия Щаулина и Алексей Самсонов в день свадьбы
Юлия Щаулина и Алексей Самсонов в день свадьбы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения