Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«С любимыми не расставайтесь!»: подписчики в восторге от объятий Сергея и Ирины Безруковых

Ирина и Сергей Безруковы развелись в 2015 году. Несмотря на разрыв, артистка работает в Губернском театре под руководством бывшего мужа, а недавно оба сыграли в одном проекте.

21 февраля 2023 15:303148 591
«С любимыми не расставайтесь!»: подписчики в восторге от объятий Сергея и Ирины Безруковых
Ирина и Сергей Безруковы

Ирина Безрукова поделилась кадрами с постановки, в котором Сергей выступил в роли режиссера. Артистка сыграла уборщицу.

«Вчера состоялась премьера спектакля „Репетиция банкета“. Режиссер — Сергей Витальевич Безруков. И пока фотографии и видео хорошего качества с этого важного для меня события еще не прислали, покажу вам немного закулисья. К слову, до второго акта некоторые зрители меня даже не узнали. Актерское перевоплощение, оно такое. Мы этого специально добивались. В общем, шалость удалась», — призналась 57-летняя актриса.

На видео экс-супруги по-дружески обнимаются, Безруков даже поцеловал бывшую жену. Пользователи Сети тут же отреагировали, отметив, что пара прекрасно смотрится вместе.

«Как приятно видеть вас вместе! С любимыми не расставайтесь»; «Ирина, вас было не узнать!»; «Вы прекрасны в любой роли!»; «Мои любимые актеры!»; «Как жаль, что вы давно не вместе, и у каждого из вас своя жизнь!» — отмечают подписчики Безруковой.

Напомним, Ирина и Сергей прожили в браке около 15 лет, за это время у них так и не появились общие дети. В недавней передаче «Секрет на миллион» на НТВ артистка призналась, что пыталась забеременеть с помощью процедуры ЭКО, но ничего не вышло.

«Я пошла к врачам, сдала все анализы, и ничего не нашлось — никаких инфекций или отклонений. Все чисто. Он тоже обследовался, у него тоже все прекрасно — абсолютно здоров», — откровенничала она.

Сегодня Ирина Безрукова предпочитает не делиться подробностями личной жизни. Сергей же женат на коллеге Анне Матисон, которая родила ему двоих сыновей и дочь.

«С любимыми не расставайтесь!»: подписчики в восторге от объятий Сергея и Ирины Безруковых
Матисон родила Сергею троих детей почти за семь лет брака
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения