Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самойлова показала второй свадебный наряд весом в 28 килограммов

Оксана Самойлова и Джиган в браке с 2012 года, но регистрация тогда прошла в узком кругу и очень скромно. Несколько лет модель мечтала закатить пышное торжество. Через два дня мечта звездной невесты состоится.

10 декабря 2022 09:0038114 414
Самойлова показала второй свадебный наряд весом в 28 килограммов
Оксана Самойлова и Джиган

Оксана Самойлова любит подходить к любому торжеству основательно. Каждый день рождения ее детей и мужа проходит с размахом. Неудивительно, что из долгожданной свадьбы модель затеяла устроить праздник века.

Подготовка к бракосочетанию идет в бешенном темпе. Ведь оно совпало с новогодними хлопотами. Пара уже арендовала роскошный особняк, в котором исполнит свадебный танец. Брюнетка не афиширует всех сюрпризов мероприятия и показала лишь образ невесты.

Сегодня Оксане привезли наряд домой. Оказалось, что только одно платье весит 13 килограммов, а фата и вовсе 15. Звезда с трудом смогла взять наряд в руки, поэтому для примерки ей понадобились помощники.  

Брюнетка опубликовала ролик, в котором вышагивает в свадебном платье с огромным шлейфом. «Мы сняли утро невесты. Оно будет невозможно красивым», — делилась супруга музыканта.

А ведь два года назад звездная пара была на грани развода. После рождения сына Давида рэпер пустился в наркотический и алкогольный загул. Самойлова также узнала об изменах избранника.

Со временем супругам удалось уладить конфликт. Брюнетка простила Джигана ради детей, заявив, что не хочет лишать их отца. Сам рэпер прошел полную реабилитацию и ведет здоровый образ жизни.  

Самойлова показала второй свадебный наряд весом в 28 килограммов
34-летняя Самойлова с нетерпением ждет торжества
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения