Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самойлова заявила, что сепарируется от Джигана, Бузова обмоталась бархатом с розой: дорожка премии «Жара»

Одной из главных тем месяца стал разъезд Джигана и Оксаны Самойловой — за их заявлениями следят тысячи пользователей Сети. Сегодня многодетная мама пришла на музыкальную премию, где впервые пообщалась с журналистами.

6 апреля 2023 20:004337 588
Самойлова заявила, что сепарируется от Джигана, Бузова обмоталась бархатом с розой: дорожка премии «Жара»
Оксана Самойлова

Джиган каждый день публично извиняется перед женой и надеется на примирение. Однажды они даже столкнулись на мероприятии, но после этого не стали жить вместе вновь. При этом Оксана активно следила за новостями об отце детей и даже реагировала на это.

Самойлова предпочитала комментировать слухи о ее семье лишь в личном блоге. Однако на премии «Жара Music Awards» она изменила принципу и рассказала все, что думает о происходящем.

«Я, как вы знаете, сначала вышла замуж за артиста, у меня очень интересная история, но на самом деле я сепарируюсь от Дениса, своего мужа, и сейчас здесь даже без него. Я веду блог уже 13 лет. Я так-то блогер номер один! Собственно говоря, благодаря этому, думаю, что я здесь», — прокомментировала брюнетка. К слову, сегодня бизнесвумен выбрала белый наряд, где акцентом выступил блестящий топ, а ее дочери Ариела и Лея облачились в черное.

Самойлова заявила, что сепарируется от Джигана, Бузова обмоталась бархатом с розой: дорожка премии «Жара»
Джиган не присутствовал на премии, но после нее он поехал в баню с Тимати

В темном одеянии сегодня предстала и Ольга Бузова. Ведущая показалась в роковом образе — облегающем бархатном платье, которое украсила гигантская роза, закрывающая грудь. Аксессуаром послужили удлиненные перчатки.

«Черным лебедем» сегодня стала солистка группы Artik & Asti Севиль. Прическа в ретро-стиле и пушистые рукава наряда наверняка завоевали сердцах зрителей премии.

На красной дорожке появился и Григорий Лепс. На мероприятие он взял с собой младшую дочь Николь. Они решили нарядиться в едином стиле — певец надел привычный для него сюртук винного цвета, а его наследница — сияющий костюм с шортами.

Михаил Шуфутинский позировал для фотографов вместе с супругой Светланой Уразовой, которая младше него на 30 лет. Обычно артист не скрывает нежных эмоций к избраннице и даже целует ее при камерах, однако на этот раз пара была скромна.

Необычным одеянием поразила Мари Краймбрери, которая соединила дух панка и наследие императриц с пикантной нотой. «Нежность, борзость и сексуальность. На мне сегодня все дизайнерское», — так свой образ описала сама певица. Суммы звезда разглашать не стала, но известна цена ее чокера от российского бренда, который обошелся примерно в 9 тысяч рублей.

На дорожке покрасовалась неразлучная пара друзей — Марк Тишман и Юлия Паршута. Артисты облачились в total black. Если Марк решил не рисковать и выбрал простой костюм, то Юлия добавила «огонька» и оголила живот.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения