Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сарик Андреасян и Лиза Моряк рассекретили пол будущего ребенка

В начале октября режиссер и актриса сообщили о пополнении в семье. Спустя месяц пара озвучила пол малыша, который появится на свет в следующем году.

9 ноября 2022 10:3176 634
Сарик Андреасян и Лиза Моряк рассекретили пол будущего ребенка
Лиза Моряк и Сарик Андреасян

Влюбленные устроили гендер-пати. Лиза в коротком белом платье и Сарик в классической рубашке и черных брюках открыли большую коробку, из которой вылетели шары… розового цвета.

«И это девочка!» — воскликнула 27-летняя Моряк.

Если актриса впервые ощутит радость материнства, то Андреасян уже бывалый папа. Режиссер воспитывает двоих сыновей от первого брака. С экс-женой Аленой режиссер расстался тихо и без скандалов — ради детей бывшие поддерживают дружеские отношения.

Лиза и Сарик планируют расписаться следующим летом. Артистка понемногу начинает готовиться к свадебному торжеству, которое по желанию ее возлюбленного пройдет ярко и пышно.

«Мы сыграем свадьбу в нашу годовщину — 17 июня. Наверное, в том особняке, где у Сарика проходили съемки сериала „Бедный олигарх“, — площадью две с половиной тысячи квадратных метров. Это очень красивая усадьба в стиле Версаля. Там четыре сада, и в каждом мы хотим сделать свою зону. Но чем дальше, тем больше я осознаю, какая серьезная подготовка нам предстоит, и мне уже заранее страшно. Может, я скажу Сарику, что никакого торжества не нужно, и мы тихо распишемся в загсе. Не знаю, как он на это отреагирует. У Сарика восточный размах, он хочет свадьбу на тысячу человек. В свое время я думала об Италии, но туда сейчас трудно добраться. Думаю, мой жених в конце концов возьмет организацию на себя, а я приду в красивом свадебном платье туда, куда мне скажут», — откровенничала Моряк в интервью журналу «Атмосфера».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения