Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Савельева показала детское видео

Экс-солистка «Фабрики», которая сейчас находится в декретном отпуске, решила поделиться архивным видео 25-летней давности. На нем юная певица исполняет русскую народную песню. Поклонники пришли в восторг от увиденного.

13 июля 2019 13:0003 683

Недавно 35-летняя Саша Савельева впервые стала мамой. Появление наследника, заставило ее вспомнить и о своем детстве. Певица опубликовала архивное видео в микроблоге, на котором сама еще ребенок. В кадре будущая звезда в кругу семьи за праздничным столом. Девочка в школьной форме исполняет русскую народную песню под одобрительные возгласы родственников. Поклонники пришли в восторг от увиденного и умилились несомненному обаянию и красоте юной артистки. «Какой раритет нашла. Мне примерно десять лет. Пою песню, с которой выступали в фольклорном ансамбле «Кувички», — сообщила Саша.

В комментариях к посту подписчики отметили, что талант Савельевой проявлялся уже с детства и папа, которого можно заметить справа, явно гордится дочерью. Другие же добавили, что бывшая солистка группы «Фабрика» с детства понимала, что хочет выступать на сцене и планомерно шла к мечте. «Голос такой же шикарный, как и сейчас!» — пишут фанаты.

Напомним, что два месяца назад Саша родила первенца и сейчас вместе с мужем Кириллом Сафоновым ухаживает за малышом. В одном из интервью актер сообщил, что с удовольствием уделяет время сыну и даже взял декретный отпуск, чтобы артистке было легче. Сама же певица еще во время беременности приняла решение покинуть «Фабрику», чтобы вплотную заняться семейными хлопотами.

Саша Савельева впервые стала мамой весной
Саша Савельева впервые стала мамой весной

При этом уже спустя несколько недель после выписки, Савельева была замечена в звукозаписывающей студии. Говорят, она не хочет долго задерживаться дома, и собирается представить публике новый музыкальный альбом, основанный на латиноамериканских мотивах и стиле босса-нова.

К слову, знаменитая «фабрикантка» скрывала от всех интересное положение и не комментировала слухи о беременности, которые то и дело появлялись в Сети. Она старалась прикрывать заметно округлившийся живот мешковатыми платьями и стала реже появляться на светских мероприятиях. Зато с удовольствием уделяла время дизайнерам, которые продумывали детали будущей детской. Даже когда стало известно о том, что Саша наконец-то родила, певица не спешила делиться радостью с поклонниками и друзьями. Но затем опубликовала фотографию в микроблоге с новорожденным и теперь с удовольствием делится с подписчиками снимками и дает советы по уходу за малышом.

Фото: Legion-media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения