Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сбривший волосы и брови Матранг просит о помощи: «Я правда нуждаюсь в деньгах, мне стыдно это говорить»

Матранг давно не появлялся на публике и не выпускал новые песни. Автор хита «Медуза» на днях обновил соцсети и показал, что кардинально изменил жизнь — сбрил брови и волосы, перебрался в Таиланд. Рэпер боится возвращаться в Россию после нападения неизвестных. Сейчас ему не на что жить за границей и он обратился за помощью к фанатам.

2 февраля 2024 01:3037108 452
Сбривший волосы и брови Матранг просит о помощи: «Я правда нуждаюсь в деньгах, мне стыдно это говорить»

Матранг

28-летний музыкант хоть и в беде, но все же наслаждается сменой обстановки. «Я готов ночевать на улице сколько угодно, лишь бы ощущать легкими соленый от морской воды воздух. Волшебный тайский воздух, из недр которого рождается добрый дух буддизма. Я хочу сказать спасибо всем учителям, что встречались на моем пути. Люди делятся со мной водой, едой, и всем, чем только стоит делиться на этой планете. Мы — люди. Нам — лишь любовь, спасибо большое», — написал он в соцсетях.

Алан Хадзарагов (настоящее имя звезды, — прим. «СтарХита») порассуждал, почему хочет оставить карьеру артиста в прошлом. «У меня нет ни к кому никаких претензий. Я лишь больше не хочу быть медийным человеком. Это не мое. Медийность забирает у меня возможность быть простым, обычным человеком с обычными потребностями, без изысков. Я правда готов жить в шалаше и писать музыку на островах. Но даже здесь мне не дают это сделать. Не дают покоя. Даже в эту минуту», — отметил рэпер.

Позже Матранг опубликовал видео, где обратился к поклонникам. «Поделюсь с вами видео с голосом, чтобы вы точно знали, что я правда нуждаюсь немножко в деньгах, но мне очень стыдно это говорить. Но да, у меня проблемы, я без помощи, вы мне нужны», — признался он.

Так, автор «Медузы» обозлился на незнакомку. «Посмотрите, что происходит, я с вами разговариваю, а тут вот, смотрите, — говорит он, указывая на девушку рядом. — Она подходит и садится! Больная».

Ранее парень откровенничал, почему спешно покинул Россию. «Зима, Владикавказ, под Новый год. Заворачивают в лес и начинают меня бить и снимать на видео. Я начинаю злиться. Я не отбиваюсь, не могу ничего сделать, они оба боксеры мощные. Один держит меня за шиворот и бьет. Я думаю: „Что в моей жизни не так, где я не туда зашел?“ Я даже не заплакал, не попросил», — рассказывал он.

Артист уверял, что не употребляет запрещенные вещества. «Все у меня хорошо. Я здоров, я чист, я свеж. Мне очень грустно, я сегодня сидел на скалах и плакал, с дедом своим разговаривал. „Дед, вот сейчас мне одному тяжело“. В остальном у меня все хорошо. Я никого не трогаю и меня не трогайте», — подчеркивал Матранг.

Его сестра опубликовала заявление о поведении брата, увидев сотни сообщений от обеспокоенных пользователей Сети. «Если вы думаете, что хотя бы одному родному или близкому человеку в его жизни все равно на то, что происходит — вы ошибаетесь. Мы все уже очень долгое время пребываем в сильнейшем стрессе. Если кто-то знает, как помочь — помогите», — заверила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения