Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сегодня я не человек»: Юлия Гаврилина страдает из-за голода в шоу «Звезды в Африке»

Казалось бы, Юлия Гаврилина является опытным участником шоу «Звезды в Африке» наТНТ и уже должна привыкнуть к отсутствию комфортных условий. Возможно, так и есть, но блогерше до сих пор тяжело переносить голод.

23 октября 2022 18:0066 900
«Сегодня я не человек»: Юлия Гаврилина страдает из-за голода в шоу «Звезды в Африке»
Юлия Гаврилина

С каждым днем выживать в африканской саванне становится все труднее. Вот и еще одна участница из команды «красных», блогер Юлия Гаврилина, готова упасть в обморок от голода. Источник, близкий к RUTUBE, предоставил «СтарХиту» отрывок из грядущей серии шоу «Звезды в Африке». На фрагменте запечатлены откровения блогера Юлии Гаврилиной, которая потеряла все силы из-за голода.

«Я себя сегодня странно чувствую, меня как будто немного шатает. Я поела каши и думала, что ощущение пройдет, но энергии у меня вообще нет. Сегодня я симбиот, а не человек. Уже не знала, что делать. Живот, ты должен выдержать всю эту историю!» — разоткровенничалась 20-летняя блондинка.

Напомним, что раньше такие же жалобы на невыносимый голод поступали от участницы команды «синих», модели Виктории Одинцовой. Именно она вызвалась поддержать Юлию и выслушала ее жалобы на плохое самочувствие и предобморочное состояние.

Сколько еще сможет продержаться Гаврилина, которая, к слову, принимает участие уже во втором сезоне популярного проекта? И на что она готова, чтобы снова вернуться к комфортной и сытой жизни? Смотрите в воскресенье, 23 октября, в 19.00 в новом выпуске шоу «Звезды в Африке» на ТНТ и после — на платформе RUTUBE!

«Сегодня я не человек»: Юлия Гаврилина страдает из-за голода в шоу «Звезды в Африке»
Одинцова тоже стойко переживает непростые моменты в шоу «Звезды в Африке»

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения