Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сердце верни мне, дьяволица»: помолодевшая Лада Дэнс стала звездой клипа Ильи Огурцова

Очередной клип Сергея Мезенцева, выступающего под псевдонимом Илья Огурцов, стал настоящей сенсацией, ведь в нем снялись Лада Дэнс и рэпер Баста. Забавный ролик, в котором главный герой пытается соблазнить звезду 90-х с помощью дорогих подарков, уже собрал тысячи просмотров.

25 марта 2020 03:0007 440

Почти 10 лет назад вышел легендарный выпуск «Реутов ТВ», в котором неуклюжий корреспондент пытается взять интервью у Лады Дэнс. И вот теперь звезда шоу Сергей Мезенцев решил снять клип, посвященный той самой программе.

Видео под названием «Бестия» рассказывает историю любви главного героя к Ладе Дэнс. Совершенно случайно мужчине удается познакомиться с певицей, после чего у них завязывается романтическая переписка. Вот только оказывается, что артистке от поклонника нужны только дорогие подарки.

Забавный клип вызвал настоящий фурор среди поклонников «Реутов ТВ». По их мнению, создателям удалось не только сыграть на ностальгии, но и придумать действительно оригинальную и интересную историю. «Пересматриваю уже третий раз и не могу сдержать смех. Это очень круто и оригинально»; «Это самое смешное, что я видел за последние несколько дней. Скрасили мне карантин»; «Сто лет не видел Ладу Дэнс. Оказывается, она все еще круто выглядит», — делились мнениями фанаты Огурцова.

Истории секс-символов 90-х: разводы, побег за границу и изменение внешности

Многие пользователи Сети отметили, что Лада Дэнс действительно хорошо выглядит в клипе. Сейчас 53-летняя певица редко выступает и появляется на светских мероприятиях. Именно поэтому ее участие в видео, да еще и в провокационном амплуа, вызвало такой интерес у поклонников. Сама певица осталась довольна сотрудничеством с Сергеем.

«Годы спустя мы опять делаем хит. Сергей снимал клип на свою песню. Это будет очень смешно и зажигательно. Особенно со мной в главной роли», — заявила звезда.
«Сердце верни мне, дьяволица»: помолодевшая Лада Дэнс стала звездой клипа Ильи Огурцова
По сюжету клипа Ладу постоянно преследуют странные поклонники

Автором композиции выступил рэпер Баста. Сам он появился в эпизодической роли уличного музыканта, который стал невольным свидетелем знакомства главного героя с Ладой Дэнс.

Напомним, что 10 лет назад проект «Реутов ТВ» пользовался большой популярностью. Его транслировали на MTV и 2х2, а некоторые из скандальных роликов сразу же становились вирусными в Сети. В основе концепции лежала пародия на региональные новостные программы. Именно это шоу когда-то прославило Владимира Маркони, который сейчас ведет проект Comment Out.

Клип «Бестия» с участием Лады Дэнс уже набрал около 40 тысяч просмотров и, по мнению поклонников, это не предел. Многие из них уверены, что участие в таких оригинальных проектах поможет и самой певице, уже давно не выпускавшей громких хитов, воскресить свою карьеру.

Фото: кадр из клипа, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения