Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сережа, я люблю тебя!»: Светлана Бондарчук в коротком платье эффектно вынесла торт на дне рождения мужа

Светлана Бондарчук отметила день рождения супруга Сергея Харченко. Кадрами с небольшого праздника она поделилась в личном блоге.

12 февраля 2023 12:001951 562
«Сережа, я люблю тебя!»: Светлана Бондарчук в коротком платье эффектно вынесла торт на дне рождения мужа
Светлана Бондарчук с мужем Сергеем Харченко

Светлана была неотразима в коротком черном платье со шлейфом. Звездная блондинка эффектно появилась с тортом для избранника. Более того, она нежно поздравила Сергея Харченко с днем рождения.

«Сережа! Я тебя люблю! С днем рождения!» — расчувствовалась 54-летняя бизнесвумен.

К слову, вечер получился скоромным, но очень душевным. На нем присутствовали также Наталия Подольская с Владимиром Пресняковым, Ида Галич, Мария Зайцева. Гости исполняли песни и веселились от души.

Многие подписчики Бондарчук не остались в стороне и поздравили ее любимого. Много комплиментов досталось и самой Светлане, которая держит марку и прекрасно выглядит.

«Света, вы потрясающая пара! Как же вдохновляет видеть таких живых и полных жизнью людей. Спасибо за сокровенные моменты»; «Какое это счастье — видеть счастливых, влюбленных людей!»; «Света, с праздником вашего супруга. Вы — пара, которая вдохновляет!» — отмечают пользователи Сети.

Напомним, Светлана Бондарчук и Сергей Харченко узаконили отношения 2, 5 года назад. До этого бизнесвумен переживала непростые времена после разрыва с режиссером Федором Бондарчуком.

«Мне было сложно, я не могла на улицу выйти. Мне было сложно, потому что меня преследовала желтая пресса. И даже если ты не читаешь, то это может читать твоя мама, твой бывший муж. Это какой-то сюр… Ты не принадлежишь себе, за тебя домысливают. Это ужасно было, я год боялась выйти на улицу. Было дискомфортно…

Я просто в этот период времени капюшон не снимала, мне кажется, полгода, особенно локально, там, где я жила, там очень большая узнаваемость. Сложно было в этом смысле. Неважно, кто от кого уходит или по какой причине люди расстаются, развод — это всегда очень сложный процесс», — делилась переживаниями Бондарчук в своей программе «Света вокруг света».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения