Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Соседов в своем репертуаре: «Не буду поздравлять Пугачеву с юбилеем. Мне она неинтересна»

Сергей Соседов давно не скрывает неприязни к Алле Пугачевой, которая со временем переросла в самую настоящую ненависть. Шоумен считает, что певице уделяется слишком много внимания.

16 апреля 2024 00:3014816 884
Сергей Соседов в своем репертуаре: «Не буду поздравлять Пугачеву с юбилеем. Мне она неинтересна»

Алла Пугачева

15 апреля артистке исполнилось 75 лет. Сергей Соседов своеобразно поздравил Примадонну с юбилеем, в очередной раз отметив, что ему совершенно не до нее.

«Не буду поздравлять ее. Мне она неинтересна. Ничего не хочу ей говорить. У нее и так будет много пожеланий. Не думаю, что она ждет их от меня. Мы не дружили, просто общались как журналист и певица. Все! Я так много денег заработал на ней, что хоть куда! — пошутил Соседов в беседе с коллегой Денисом Сорокиным. — Вряд ли я ее увижу. Не жажду этого совершенно».

К слову, Соседов не раз нелестно отзывался об Алле Борисовне, например, уверял, что певица буквально потеряла себя и ей пора уходить на покой. «Алла не та, что была: ушла энергия, ушел голос, ушли интонации. Человек изменился очень сильно, его изменило время, образ жизни. Жизнь меняет нас. У каждого явления есть свои законы развития», — рассуждал он.

Кроме того, Соседов возмутился высказыванием Примадонны о рабах и холопах, которые она посвятила хейтерам из России. «Кто это сказал? Наша главная старперка, прости Господи! Рабы и холопы! А она барыня выискалась!» — сетовал телезвезда.

Напомним, вот уже более двух лет Алла Пугачева с семьей проживает за границей. Согласно последним данным, исполнительница больше времени проводит в Израиле, но и на Кипре у нее имеется элитная недвижимость, поэтому поездки туда в порядке вещей. Общественность то и дело гадает, вернется ли певица на родину, однако сама она недавно дала понять, что вряд ли сделает это. Несмотря ни на что, в России у Примадонны осталось большое количество поклонников, которые восхищаются ее творчеством и с нетерпением ждут от нее новых хитов.

Сергей Соседов в своем репертуаре: «Не буду поздравлять Пугачеву с юбилеем. Мне она неинтересна»

Вряд ли Примадонна вернется в Россию

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения